Жена Алека Болдуина сообщила, что беременна после двух выкидышей

Актер все же станет папой в шестой раз.
07 Апреля 2020

Хилария Болдуин поделилась с фанатами чрезвычайно радостной для нее новостью: она снова ждет ребенка! Так что уже совсем скоро станет мамой в пятый раз, а ее муж Алек — уже в шестой. Хилария опубликовала видео, на котором в первый раз рискнула показать свой уже довольно солидный живот, сообщив, таким образом, в первый раз о своем интересном положении.

 Хотя во время своих предыдущих беременностей жена Болдуина объявляла о том, что готовится стать мамой, еще на довольно ранних сроках, на этот раз она решила подождать. Причем такое решение она приняла не случайно. Дело в том, что за последний год Хилария дважды пережила потерю еще не родившихся детей. Причем оба раза уже за пределами первого триместра.

О том, что она снова не смогла доносить своего пятого ребенка, жена Болдуина сообщила в ноябре минувшего года,  всего через 7 месяцев после первой неудачи.  Тогда она написала: она узнала о том, что ее ребенок погиб, придя на очередной осмотр у врача. «Я должна сообщить очень грустную новость. Сегодня я узнала, что наш ребенок умер на четвертом месяце моей беременности. Конечно, сейчас мы с Алеком совсем не в порядке, но обещаем, что еще обязательно придем в норму. А пока мы сконцентрируемся на наших четверых прекрасных и здоровых детях!» - написала тогда Хилария. Напомним, в семье Алека и его супруги подрастают:  6-летняя Кармен, 4-летний Рафаэль, 3-летний Леонардо и маленький Ромео, которому еще нет и двух лет. Кроме того, у Алека есть старшая дочка Айрлэнд — от его прошлого брака с Ким Бейсингер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт кекса с ягодами
Этот кекс идеально подходит для семейного торжества или неспешного воскресного завтрака.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог