Жена Алека Болдуина потеряла уже второго ребенка за полгода

Перенесенная трагедия не остановит упорную супругу актера.
12 Ноября 2019

35-летняя Хилария Болдуин перенесла уже вторую тяжелую потерю за последние семь месяцев. Она узнала, что сердце ребенка, которого она вынашивала, больше не бьется. Об этом супруга 61-летнего Алека Болдуина рассказала в своем микроблоге.

«Мы с грустью сообщаем, что узнали наш ребенок погиб в возрасте 4-х месяцев. И хотя сейчас мы тяжело переживаем случившееся, мы непременно справимся с этим в будущем…» — написала Хилария. Как поведала жена актера, происшедшее стало для нее полной неожиданностью: она узнала печальную новость во время очередного УЗИ.

Однако, как заявила миссис Болдуин, происшедшее не остановит ее попыток родить пятого ребенка. Так что Алек, у которого есть еще старшая дочка Айрлэнд — от его первого брака с Ким Бейсингер, непременно станет отцом шести детей. Как сообщила Хилария, сейчас она пребывает в состоянии шока, поэтому не знает, когда возобновит старания пополнить состав своего семейства. Но, как она заверила, это непременно произойдет. Ведь Хилария пообещала своей старшей, 6-летней дочке Кармен, что у нее непременно появится сестричка.

На самом деле, именно Кармен упрашивала мать родить девочку. Хотя у пока что единственной дочки Болдуинов есть еще трое сыновей – 4-летний Рафаэль, 3-летний Леонардо и полуторагодовалый Ромео, Кармен мечтает, чтобы у нее появилась сестра, с которой она сможет играть в девчачьи игры. Однако старания Хиларии выполнить просьбу дочери уже во второй раз заканчиваются печально. В прошлый раз она потеряла ребенка всего семь месяцев назад — в апреле этого года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог