Альбина Джанабаева о рождении сына: «Я счастлива!»

Певица рассказала о радостном событии.
26 Февраля 2018
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Фото: Елизавета Карпушкина

В семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе сегодня праздник. Свой 14-й день рождения отмечает их старший сын Константин.

«Сегодня я счастлива особенно, и вдвойне радуюсь солнцу! — написала певица в своем личном блоге. — 14 лет назад в этот день, родился мой мальчишка, мой сын!!! Какой ты уже взрослый!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников!»

Костя, которого, разумеется, назвали в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет еще когда о романе его родителей никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил троих дочерей. Потом Меладзе рассказывал, что в его отношениях с первой женой на тот момент уже давно длился непростой период. В итоге, Валерий ушел из первой семьи только через 7 лет.

«Ирине было безумно тяжело, и Альбине тоже. Это на самом деле так! — рассказывал Валерий в интервью «7 Дней». — Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела... Но тяжело пришлось обеим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить да радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и ликовать, что у тебя все отлично, в такой ситуации? Так что эти семь лет были испытанием и для той семьи, и для этой».

Так или иначе, весь негатив — в прошлом. Сегодня все стороны сохраняют хорошие отношения, дочери от первого брака Валерия выросли и поняли родителей. 

Поклонники Альбины, меж тем, пожелали Косте всего самого хорошего, а самой певице — подарить сыновьям еще и сестричку.

Как не опозориться при выборе подарка на Новый год — об этом надо помнить
Новый год — время радости и ожидания приятных сюрпризов. Однако некоторые подарки могут не только оказаться непрактичными, но и вызвать недоумение или даже обиду у получателя. Важно помнить, что существуют вещи, которые не принято дарить, и они могут испортить атмосферу праздника.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая