Альбина Джанабаева о рождении сына: «Я счастлива!»

Певица рассказала о радостном событии.
26 Февраля 2018
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Альбина Джанабаева с сыном Константином
Фото: Елизавета Карпушкина

В семье Альбины Джанабаевой и Валерия Меладзе сегодня праздник. Свой 14-й день рождения отмечает их старший сын Константин.

«Сегодня я счастлива особенно, и вдвойне радуюсь солнцу! — написала певица в своем личном блоге. — 14 лет назад в этот день, родился мой мальчишка, мой сын!!! Какой ты уже взрослый!!!! Поздравляю всех сегодняшних именинников!»

Костя, которого, разумеется, назвали в честь брата Валерия Меладзе, появился на свет еще когда о романе его родителей никому не было известно. Певец официально состоял в браке со своей первой женой Ириной и растил троих дочерей. Потом Меладзе рассказывал, что в его отношениях с первой женой на тот момент уже давно длился непростой период. В итоге, Валерий ушел из первой семьи только через 7 лет.

«Ирине было безумно тяжело, и Альбине тоже. Это на самом деле так! — рассказывал Валерий в интервью «7 Дней». — Казалось бы, одна потеряла, другая вроде приобрела... Но тяжело пришлось обеим. Ведь у нормального человека не бывает так, чтобы в одном месте было плохо, а в другом вот прямо так чтобы жить да радоваться. Какой надо быть сволочью, чтобы кайфовать и ликовать, что у тебя все отлично, в такой ситуации? Так что эти семь лет были испытанием и для той семьи, и для этой».

Так или иначе, весь негатив — в прошлом. Сегодня все стороны сохраняют хорошие отношения, дочери от первого брака Валерия выросли и поняли родителей. 

Поклонники Альбины, меж тем, пожелали Косте всего самого хорошего, а самой певице — подарить сыновьям еще и сестричку.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог