Агату Муцениеце «убрали» из спектакля с бывшим мужем

Актрису не поставили в известность о датах проведения постановки «Авантюристы поневоле».
08 Августа 2020

Агата Муцениеце очень любит спектакль «Авантюристы поневоле». С этой постановкой, в которой также играет ее бывший муж Павел Прилучный, она объездила полстраны. Она изображена на всех афишах и заявлена как актриса, исполняющая главную роль. Но в новом театральном сезоне, похоже, на сцену в этом спектакле Агата не выйдет. 

Муцениеце совершенно случайно узнала, что на даты 1 и 8 октября уже активно продаются билеты и ведётся реклама.

«Вынуждена сообщить, что данные даты уже распределены в моем рабочем графике на другие проекты и участие в спектакле со мной не обсуждалось, не обговаривалось, не подписывались никакие документы. Для меня эта новость стала неожиданностью. А вообще очень грустно, что за моей спиной происходят такие дела: за меня решают, где мне работать», — поделилась своими чувствами с поклонниками Агаты.

Пока непонятно, эта история с датами и «непредупреждение» Муцениеце — случайность или заранее продуманный вывод звезды из успешного спектакля.

В СМИ уже появилась версия, что к этой неприятной ситуации приложила руку Мирослава Карпович, которая уже живет вместе с Прилучным и также заявлена в составе труппы.

Однажды она уже забрала театральную роль у Муцениеце. Еще в декабре прошлого года Агата активно готовилась к премьере спектакля «Косметика врага» и репетировала. А в феврале, неожиданно для всего коллектива, там появилась Карпович. Сейчас же Мирослава пытается занять роль Агаты не только на сцене, но и в жизни. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог