Аффлек и Лопес завершили последние приготовления к свадьбе

В поместье актера собираются гости.
Ольга Масленникова
|
19 Августа 2022
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес - фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

Сегодня вечером состоится, наконец, событие, которое фанаты Дженнифер Лопес и Бена Аффлека предвкушают с большим нетерпением. Речь идет о свадебных торжествах, которые Бен и Дженнифер пообещали устроить еще месяц назад. Хотя этим летом они и зарегистрировали свой брак в Лас-Вегасе, оба хотели устроить еще и «настоящую», большую свадьбу для родных и друзей. Именно такое празднование, которое займет целых три дня, и начнется сегодня — это будет праздничный ужин, так называемая «репетиция свадьбы».

Папарацци, следившие за приготовлениями к торжеству всеми доступными средствами, включая аэросъемку, подтвердили, что подготовка к церемонии практически завершена. В саду дома Аффлека в Райсборо, штат Джорджия, воздвигнут большой шатер, а весь вчерашний день к поместью подъезжали грузовики и трейлеры. Они привезли необходимую дополнительную мебель, продукты и спиртное для банкета и прочее необходимое оборудование. Среди прочего, были доставлены несколько больших холодильников для напитков, чтобы помочь гостям перенести удушающую жару, которая сейчас стоит в Джорджии. Об этом сообщило издание Hollywood Life.

Уже стало известно, кто создал платье, в котором будет Дженнифер: она заказала его в Доме моды Ralph Lauren. Удалось узнать и кто стал организатором грандиозного торжества, на которое Лопес и Аффлек решились потратить целых 8 миллионов долларов. Им стал очень известный в Америке человек – Колин Коуи, которого издание Vogue провозгласило организатором свадеб номер один. А честь снова, уже во второй раз, провозгласить Джен и Бена мужем и женой доверили обладающему такими полномочиями Джей Шетти, также весьма популярной личности. Он – подкастер и «гуру» стиля жизни, а в прошлом, как это ни удивительно, — индуистский монах.

Дом Аффлека, где пройдет торжество - фото
Дом Бена Аффлека
Фото: LEGION-MEDIA

В поместье начали собираться гости. Точно известно, что туда уже приехали брат Аффлека Кейси и другие его родственники, включая мать актера Крис Энн Болт. Полный список приглашенных пока что репортерам раздобыть не удалось. Однако ожидается, что в Райсборо непременно приедут лучший друг Бена Мэтт Дэймон, приятель Аффлека Джимми Киммель и подруга Дженнифер — актриса Дреа де Маттео. Любопытно, на свадьбу пригласили и Дженнифер Гарнер, бывшую жену Аффлека, но она вежливо отказалась, сославшись на какие-то дела, которые не сможет отложить. Позвали ли на церемонию бывшего мужа Лопес и отца ее близнецов Макса и Эммы — Марка Энтони, пока что неизвестно.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог