Как он только до этого додумался? Стали известны подробности экстравагантной помолвки Дженнифер Лопес и Бена Аффлека

Актер выбрал правильное время и место для своего предложения.
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес- фото
Бен Аффлек и Дженнифер Лопес
Фото: LEGION-MEDIA

В Сети появились новые подробности помолвки Дженнифер Лопес и Бена Аффлека. Как выяснилось, Аффлек сделал своей любимой предложение руки и сердца в совершенно неожиданный момент. Но Бен не совершил ошибки: он правильно выбрал место и время, а Дженнифер сумела оценить затею своего любимого. Об этом рассказала сама певица.

С того момента, как на безымянном пальце 52-летней Лопес было замечено «подозрительное» кольцо, в Сети началось оживленное обсуждение предполагаемой помолвки. Видимо, это подтолкнуло звезду дать официальные комментарии по этому поводу. Сначала через своего официального представителя она официально подтвердила факт состоявшейся помолвки с Аффлеком, а затем поделилась некоторыми деталями  — в трогательном обращении, опубликованном на ее веб-сайте.

«Вы когда-нибудь представляли себе, что ваша самая большая мечта исполнилась? В субботу вечером, когда я была в моем самом любимом месте на земле — в ванне с пеной, мой прекрасный возлюбленный встал передо мной на одной колено и предложил мне руку и сердце»,

— призналась счастливая невеста. Как считает Дженнифер, Бен выбрал самый романтичный способ сделать ей предложение из всех, какие она только может себе представить.

Заметим, когда прошлой весной только появилась информация о том, что Лопес и Аффлек возобновили свои отношения после почти 20-летнего перерыва, многие не воспринимали это всерьез, сочтя это всего лишь PR-ходом. Ведь тогда прошло слишком мало времени с момента крушения ее предыдущей помолвки. Тогда она только-только рассталась со своим прежним женихом — бейсболистом Алексом Родригесом. Причем произошло это, когда пара уже вовсю планировала свадьбу. Причиной разрыва помолвки с Родригесом стали упорные слухи о том, что он изменял Лопес. Так что некоторые решили, будто Лопес своими отношениями с Аффлеком всего лишь хотела позлить своего бывшего жениха, чтобы Алекс захотел ее вернуть. Однако вскоре стало ясно, что это — отнюдь не «блеф». Как недавно призналась сама Дженнифер, для нее все оказалось очень серьезно. Лопес уверена, что им обоим необычно повезло: судьба подарила ей и Бену второй шанс, который они просто не имели права упустить.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог