Адвокат Ефремова прокомментировал слухи о драке и инсульте у актера

Что произошло на самом деле.
Михаил Ефремов — фото
Михаил Ефремов
Фото: Pravda Komsomolskaya/Russian Look

Новости, появившиеся в некоторых в СМИ о том, что у Михаила Ефремова случился инсульт в колонии после драки с другим заключенным, обеспокоили многих. Что же случилось с российским актером?

Адвокат артиста Петр Хархорин прокомментировал эти сообщения. Он заявил, что Ефремов в колонии не вступал в драку, и у него не было после этого инсульта.

«Это вранье с первого до последнего слова. Сегодня утром адвокат Падалко, который в Алексеевке связь с Ефремовым поддерживает, был у него. После того как опубликовали этот фейк, он немедленно пошел к нему в колонию. Михаил Олегович прекрасно спал ночью, сейчас находится на рабочем месте»,

— сообщил Хархорин в разговоре с «360».

Петр подтвердил, что Ефремов продолжает работать в швейном цеху: «Ему предлагали в библиотеку пойти. Он отказался, сказал: «Я хочу как все».

Отбывающий наказание за ДТП со смертельным исходом Михаил Ефремов только в самом начале срока пребывал в депрессии и отказывался от сотрудничества с администрацией. После отклонения кассационной жалобы и смягчения срока он понял, что сидеть ему здесь еще долго, а потому нужно учиться выживать в условиях неволи. Особенно если надежда теперь осталась только на УДО.

Потому Евгений Олегович вплотную занялся творчеством. Как раз был объявлен всероссийский конкурс среди арестантов к 200-летию Федора Достоевского по близкому им по духу роману «Преступление и наказание». В итоге работа Ефремова была признана лучшей среди заключенных. Известно, что Ефремов собственноручно написал сценарий, назвав короткометражку «Евангелие от Фёдора». В съемках приняли участие не только его соседи-сидельцы, но и сотрудник колонии. Более того, в роли Сони Мармеладовой Михаил Олегович снял собственную 16-летнюю дочь Веру.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог