«Не во вкусе Ефремова»: Васильева откровенно рассказала, почему у нее не сложилось со МХАТом

Актриса сделала признание.
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы
Татьяна Васильева. Фото: соцсети актрисы
Фото: соцсети

Татьяна Васильева объяснила, почему, в отличие от Анастасии Вертинской и Ирины Мирошниченко, у нее в свое время не сложилась карьера во МХАТе.

«Я редко бываю во МХАТе. Сердце замирает, боюсь остановиться, когда мимо прохожу. Меня никто не приглашал во МХАТ. Я не была во вкусе Олега Ефремова. Не его артистка. Я слишком характерная. Его любимые артистки — Саввина, Вертинская, Мирошниченко. Это статусные женщины. Ну, кроме Ии Саввиной. Она такая собачка хорошая. Органичная и милая. А я совсем другая»,

— рассказала Татьяна в шоу «Антонимы» с Антоном Красовским.

Напомним, что Татьяна Васильева — народная артистка России. В этом году ей исполнилось 75 лет. Актриса, которая недавно отметила юбилей, находится в великолепной физической форме. В спектакле «Танцуй со мной» Ефим Шифрин и Татьяна Васильева играют двух одиноких чудаков, для которых занятия танцами – единственная отдушина на склоне лет.

В отличие от своих персонажей, оба актера восхищают своей спортивной формой и пластичностью. Во время действия актриса с легкостью закидывает ногу на плечо партнеру, зрители замирают, а Шифрин рукой растягивает актрису в вертикальный шпагат. 

А недавно Татьяна Васильева опубликовала в своем блоге в соцсетях снимок, на котором узнать ее просто невозможно. Все привыкли видеть ее с короткой, даже суперкороткой стрижкой, а тут артистка — с длинными рыжими волосами и кудрями. «Ого! Смесь Аллегровой и Пугачевой», «Косите под Примадонну», «Пугачева и Аллегрова в одном лице», — отреагировали изумленные подписчики.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог