Тяжелая болезнь сыновей довела Марию Кожевникову до отчаяния

Актриса отменила все запланированные мероприятия.
27 Ноября 2019
Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом
Мария Кожевникова с сыновьями Иваном и Максимом
Фото: @mkozhevnikova Instagram* Марии Кожевниковой

До семьи Марии Кожевниковой докатилась волна вируса, гуляющего по Москве. Старшие сыновья актрисы тяжело заболели. У них поднялась очень высокая температура, которая не сбивается уже несколько дней. Артистка считает, что Иван и Максим «подхватили» вирус в какой-то новой форме. Она призвала других мам, по возможности, не приходить сейчас с детьми в общественные места.

«Старшие дети с температурой под 40, сбивается очень сложно, жаропонижающие почти не помогают и так уже несколько дней... Ощущение, что эти вирусы специально разрабатывают и «выпускают», — переживает Мария за здоровье детей.

Мария призналась, что проверенные ею методы лечения в этой ситуации не работают. Обычно она справлялась с «болячками» детей с помощью лекарств на натуральной основе, привезенных из-за границы. Сейчас она, вероятно, находится на связи с медиками, которые подбирают другую схему приема лекарств.

В любом случае Кожевникова очень переживает за сыновей, поэтому отменила все ближайшие выходы в свет. Она принесла публичные извинения организаторам, которых она вынужденно подвела. «Надеюсь на понимание, я сейчас больше нужна сыновьям», — не сомневается Мария.

Напомним, что у актрисы есть еще и третий сын Василий, которого болезнь, к счастью, пока обошла стороной. Хорошо и то, что Мария сейчас не находится в «ожидании», как недавно подумали поклонники. На днях Кожевникова опровергла слухи о беременности, распространившиеся из-за неудачного фасона платья актрисы.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог