Невероятно: Адель просто невозможно узнать

Певица поделилась новым снимком в свой день рождения.
07 Мая 2020
Адель
Фото: instagram*.com/adele/

После почти пятимесячной паузы Адель опубликовала новое фото, которое просто сразило ее фанатов. Этот снимок 32-летняя певица решила показать своим поклонникам по случаю дня рождения, и эффект ее появления превзошел все ожидания. «Боже, я ее не узнал!», «Какая талия!», «Вау!», «Я в шоке!» — так фолловеры отреагировали на результат именинной фотосессии Адель.

На самом деле, реакцию фанатов понять не трудно. На опубликованном фото появилась изящная блондинка в мини-платье, в которой лишь при внимательном рассмотрении можно опознать Адель. Как решили поклонники певицы, она не просто невероятно постройнела, а превратилась просто в новую, совершенно другую женщину.

То, как выглядит теперь певица, привело в полный восторг практически всех фанатов Адель. И только один из них назвал ее лицемеркой и обвинил в том, что она отказалась от своих прежних убеждений.  Ведь когда-то певица клялась, что никогда не мечтала выглядеть стройной и не считала, что это вообще нужно для успеха, даже если ты модель. Впрочем, раскритиковавшая Адель фанатка, скорее всего, просто не смогла справится с завистью к достижениям певицы.

Как известно, певица взялась за себя после объявления о разводе с мужем Саймоном Конески в апреле прошлого года. И с тех пор «толстушка» Адель ухитрилась похудеть больше, чем на 45 килограммов. Об этом она сообщила своей приятельнице Лекси Ларсон, с которой в феврале отдыхала на Карибах. Но к настоящему времени эта информация явно устарела. Ведь если сравнить новое фото с тем, что было сделано папарацци во время каникул певицы, то нетрудно заметить: теперь она сбросила еще больше. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как правильно выбрать SPF крем для лица?
Солнцезащитный крем для лица – действительно необходимый этап ухода за кожей, даже в городе – это неоспоримый факт. И если вы до сих пор пренебрегаете этим важным средством, если еще не разобрались в правилах выбора эффективной защиты от солнца, сейчас – самое время наконец узнать, как же выбрать SPF крем для лица, который действительно защитит от всех видов опасного УФ-излучения и подарит безопасное время наслаждения солнцем.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог