А Проскурякова видела? Фото известной певицы на коленях у Николаева обсуждают в Сети

Опубликованный кадр оказался невероятно нежным.
Игорь Николаев и певица Натали - фото
Игорь Николаев и певица Натали
Фото: @natali_star74/instagram*

17 января Игорь Николаев отмечает день рождения. С 62-летием музыканта и композитора поспешили поздравить многие его коллеги по цеху, в числе которых оказалась и певица Натали. В Инстаграме* она опубликовала совместное фото с артистом и рассыпалась в восторженных словах в адрес его творчества. В кадре, сделанном, судя по всему, несколько лет назад, артистка сидит на коленях у Николаева, прильнув к нему, а музыкант нежно обнимает ее за талию.

«Фото полное нежности и благоговения моего перед светлым Мастером @igor_nikolaev_music. Часто бывает, что звучит песня (или где-то, или у меня в голове), думаю: «Какая хорошая песня, кто написал-то?» И опять, оказывается, Игорь! Сколько же ему дано благословения и таланта! Впечатление, что он спокойно идет по своему саду волшебных деревьев, в нужный момент срывает сказочный плод (песню) и отдает ее нам… Так просто… Волшебник»,

— написала исполнительница.

Однако подписчики Натали не могли не обратить внимание на некую пикантность размещенного снимка, хоть певица и оговорилась, что другого у нее не было, и поинтересовались видела ли фото Юлия Проскурякова и супруг Натали.

К слову, Николаев тоже нашел чем удивить поклонников: в честь своего праздника музыкант презентовал новую песню «Любовь моей жизни» и клип на нее. Композицию артист посвятил своей нынешней жене, с которой он состоит в браке вот уже 12 лет. Однако разница певца с Проскуряковой в 22 года уже дает о себе знать, видимо, поэтому в процессе съемки видео над образом Николаева старательно поработали редакторы графики, так что он помолодел лет на 20.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог