А как же Харламов? Тимур Батрутдинов заигрывает с Кристиной Асмус

Резидент Comedy Club провоцирует мужа актрисы на ревность.
17 Октября 2018
Кристина Асмус
Кристина Асмус
Фото: Instagram*.com

Тимур Батрутдинов сделал рискованный комплимент в адрес Кристины Асмус, жены своего лучшего друга. Актриса поделилась накануне в Сети свежим портретом, выполненным с акцентом на бюсте. Фотография взбудоражила мужскую аудиторию соцсетей, в том числе и Тимура, который побоялся поставить фотографии «лайк», а вместо этого оставил двусмысленный комментарий.

«Я бы лайкнул, но один мой друг и по совместительству твой супруг не поймет. Поэтому быстро пролистываю, игнорируя это прекрасное фото с глазами!» — написал Батрутдинов под фото Асмус. Вот только глаз Кристины на снимке практически не видно, зато другие части тела однозначно бросаются в глаза.

Судя по всему, раньше Гарик уже устраивал Тимуру сцены ревности из-за «лайков» его жене, иначе бы Батрутдинов вряд ли опасался гнева своего лучшего друга. К обсуждению кадра подключились и другие пользователи Сети. Многие пишут о том, что Кристине, вероятно, «попадет» за шутку Тимура.

Но на самом деле, Харламов уже давно научился не ревновать любимую к работе. На съемках и во время спектаклей Кристина часто обнимается и целуется с партнерами, и если бы резидент Comedy Club ревновал жену по каждому поводу, то вряд ли бы в этом году супруги отметили деревянную свадьбу

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог