Кристина Асмус и Гарик Харламов отметили «деревянную» свадьбу

Актриса и юморист обменялись трогательными признаниями в любви.
09 Июня 2018
Фото: Instagram*

Вчера у Гарика Харламова и Кристины Асмус был большой праздник. Супруги отметили 5-летие семейной жизни. По этому поводу звезды обменялись в Сети очень милыми и необычайно подробными признаниями в любви, что привело всю армию их фанатов в восторг.

«Кто бы что ни говорил и ни домысливал за нас, но факт налицо! — написал Гарик. — У нас сегодня деревянная свадьба. 5 лет в супружестве, замужестве, браке, совместочке, коллаборации, семейности, содружестве, союзе, женитьбе, любви и обожании! «Деревянная свадьба»! Звучит, конечно, по-идиотски, словно под венец идут Буратино и сборная России по футболу, но по факту очень прикольно. Спасибо, любимая моя, за то, что все это время рядом, за супердочь и супержизнь! Люблю тебя и все, что с тобой связано! Едем дальше! Брависсимо и Виват!!!»

«Сегодня у нас с Гариком деревянная свадьба, — пишет Асмус. — Ровно 5 лет назад мы поженились. Вместе уже 6 лет, а кажется, что всегда... Будто и не было ничего до мужа... Мы так приросли друг к другу! Да, 5 лет брака, возможно, не так много. Но я однозначно могу сказать, что бы ни было, Гарик — мой самый родной человек, моя кровь, мое братство. Люблю тебя безумно, восхищаюсь тобой, тянусь за тобой и во многом равняюсь. Я люблю тебя со всей твоей детскостью и капризностью, с твоим храпом и неисполнительностью. Но! За свою семью ты рвёшь так, как ни за что в этой жизни. Ты просто суперидеальный любящий отец! Мне так повезло... Да, мы очень разные, у нас противоположные взгляды практически на всё, но с тобой можно договориться — и это круто! Ты умеешь слушать и слышать, я обожаю в тебе это. Мы много разговариваем, много «безбашенничаем», ходим по кафешкам и кино, в гости, обожаем путешествовать, ходить на концерты, мы всё любим делать вместе. Ты сверхталантлив, сверхдобр и сверхкрутой друг!!! Мне просто очень хорошо с тобой... Давай и дальше так легко! Моя крепость! Люблю пипец...»

Поклонники желали им долгих лет совместной жизни и родить еще одного ребенка (или даже больше!). Слухи о том, что Асмус снова находится в положении ходят уже несколько месяцев, но звезды пока не подтверждают это и не опровергают, лишь отшучиваются по традиции. Но на днях появилось первое более-менее реальное доказательство «интересного» положения актрисы. Кристина внезапно отказалась от участие в очень громком шоу, к которому готовилась всю весну. Вчера она сделала официальное заявление о том, что покидает провокационный проект «Asmodeus». «Это было непростое решение (мы всё делали с нуля вместе). Но в продолжении шоу «Asmodeus» вы меня больше не увидите... Это был колоссальный опыт и одна из лучших команд, с которой мне только доводилось работать», — поделилась через соцсети новостью Кристина.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог