«А где же мама?» Дети Пугачевой и Галкина стали участниками кулинарного турнира

Лиза и Гарри блеснули своими талантами.
Олеся Киселева
|
12 Ноября 2021
@maximgalkin/Instagram*
@maximgalkin/Instagram*

Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина*, Лиза и Гарри, с ранних лет приучены к труду. Это не раз демонстрировали их родители, размещая ролики в соцсетях — на которых двойняшки моют посуду, помогают с уборкой или хозяйничают в огороде.

Как выяснилось, они прекрасно умеют готовить. И точно обойдутся без помощи взрослых, если захотят легко перекусить.

Так, Максим Галкин* поделился в микроблоге кадрами, которые снял на кухне замка. Гарри и Лиза приняли участие в кулинарном состязании, которое для них устроил звездный папа. Условие было одно — в салат нужно добавить томаты «черри».

«У тебя какой будет салат?» — поинтересовался Максим Галкин* у Лизы.    «Макароны и соус «Песто», — ответила она отцу. «Гарри, а у тебя?» — спросил Галкин сына. «У меня лук, лимон, руккола и оливковое масло», — перечислил Гарри ингредиенты. Когда все было готово, Максим Галкин* снял пробу и пришел к выводу, что его дети готовят гениально.

Подписчиков восхитили таланты детей. Но многих заинтересовал вопрос, которые они оставили в комментариях: «А где же мама?»

И будни, и праздники в семейном замке Аллы Пугачевой и Максима Галкина* всегда отличаются особой теплотой и взаимной любовью. Недавно двойняшки отмечали день рождения – в начале осени им исполнилось по 8 лет. Лиза и Гарри и тут смогли удивить и порадовать своими поступками. Первые подарки подарили не родители своим детям, а Лиза с Гарри — маме и папе и друг другу. Традиционно это поделки своими руками, что гораздо ценнее, чем товары, приобретенные в маркете.Лиза подготовила брату открытку и сделала домик, тот нарисовал стенгазету. И конечно были цветы и именинный торт.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признаны иностранными агентами по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог