Кольцо за несколько миллионов: Павел Мамаев сделал предложение подруге своей бывшей

Надежда Санько похвасталась роскошным украшением с бриллиантами.
Юлия Маркова
|
26 Декабря 2021

Не успел Павел Мамаев развестись со своей женой Аланой, как снова торопится под венец. Футболист сделал предложение бывшей подруге своей экс-супруги Надежде Санько. Девушка получила в подарок заветное кольцо с бриллиантами стоимостью в несколько миллионов рублей. Блондинка похвасталась украшением в личном блоге в социальных сетях.

«Это был самый сказочный и счастливый день…»

— написала она.

Поклонники Санько тут же заговорили о новом витке скандала Надежды и Аланы, а также о том, что Павел снова выбирает в спутницы жизни однотипных женщин. «Где-то истерит одна злая тетка, ненавидящая всех вокруг», «Еще одна Мамаева!», «Это был удивительный аттракцион», «У кого-то сейчас разорвет все», — откровенно высказались фанаты в комментариях.

К слову, сама Алана до последнего момента считала, что Павел встречается с ее бывшей подругой исключительно из мести. «За всю долгую жизнь Нади на ней так никто и не женился. Скажу больше — и Пашка не женится! Ребят, он с ней исключительно назло мне, иначе бы не выбирал моих знакомых», — говорила она.

Напомним, скандал Аланы и Надежды случился в прошлом году. По словам модели, Санько втерлась к ней доверие. Мамаева стала откровенничать с новой подругой о своей личной жизни, жалуясь ей на мужа. Таким способом, по мнению экс-жены футболиста, Надежда подбиралась к их семье. Грянул скандал, после которого соперницы и стали обмениваться угрозами и оскорблениями, и делают это до сих пор.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Идем в театр на воде и на суше: 9 интересных спектаклей в мае
Куда сходить в начале и середине последнего месяца весны.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог