70-летняя Алферова показала свои пышные формы в купальнике

Артистка удивила смелым поступком.
Ирина Алферова — фото
Ирина Алферова
Фото: кадр шоу "Привет, Андрей!"

Ирина Алферова по-прежнему готова рисковать ради проектов, на успех которых она рассчитывает. Не так давно артистка снялась в комедии об обитателях дома престарелых. Мало того, что в сюжете фильма «Старые шишки» есть несколько провокационных моментов. На съемках этой картины 70-летней народной артистке пришлось раздеться.

Ирина Алферова — фото
Ирина Алферова
Фото: кадр из фильма "Старые шишки"

В одном из эпизодов фильма Андрея Шавкеро актриса предстала в элегантном пляжном образе. Конечно, дефилировать перед зрителями в бикини Алферова постеснялась. На съемках она примерила закрытый купальник в горошек и полупрозрачную тунику. Образ был дополнен шляпкой с широкими полями, пляжной сумкой и солнечными очками.

Премьера комедии о пенсионерах-авантюристах, продюсером которой выступил Сергей Светлаков, состоялась в декабре. Однако фильм, как сообщает КП, большую кассу не собрал.

Между прочим, Алферова в последнее время редко соглашается на съемки в кино. Она посвящает себя работе в театре «Школа современной пьесы», при этом избегает участия в звездных телешоу и появлений на светских тусовках.

Так же неохотно Ирина Ивановна общается с журналистами. Буквально на днях представители СМИ связались с артисткой, чтобы узнать её мнение об истории с появлением внебрачного сына Александра Абдулова. Однако Алферова категорически отказалась рассуждать на эту тему.

«Не знаю ничего и знать не хочу! Это не ко мне»,

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что посмотреть в театре Моссовета в мае
4 интересных спектакля для просмотра.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог