6-летнего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева высмеяли за выбор одежды

Телеведущий не знает, как ему поступить в этой ситуации, поэтому просит совета у поклонников.
05 Ноября 2019
Фото: @dmitryshepelev (Instagram* Дмитрия Шепелева)

Телеведущий Дмитрий Шепелев сам воспитывает шестилетнего сына от Жанны Фриске — Платона. И как любой заботливый отец, часто сталкивается с проблемами воспитания, которыми делится в социальных сетях, а заодно и просит у подписчиков ценного совета по тому или иному житейскому вопросу. Недавно с маленьким Платоном случилась история, о которой Дмитрий рассказал в своем микроблоге. Малыш категорически отказался надевать дорогой детский комбинезон только потому, что он не понравился  другому мальчику, который ходит с Платоном на тренировки.

Недавно мне заявление от сына. - Этот комбинезон я больше на тренировку не надену!  А комбез реально классный. Он нравился и детям и взрослым, даже подходили, спрашивали, где такой я купил?! «В чем дело?» - спрашиваю.  «Ну - говорит - надел на тренировку, а там его какой-то мальчик высмеял. Больше не надену». «Хорошо - говорю - одевай, что считаешь правильным. Одна просьба, когда придешь на тренировку в следующий раз, подойди к этому мальчику, спроси, доволен ли он тем, как ты одет. Ты ведь теперь для него одеваешься, а не для себя», — поделился хитростью ведущий.

После нее, по словам Дмитрия, Платон задумался: а ведь комбинезон, на самом деле, очень нравится ему, поэтому мальчик все же решил надевать его! Шепелев призвал других родителей поделиться своим опытом в комментариях. Многие признали, что детей в такой ситуации лучше не доставать, отдав им право выбора. Ведь в этом возрасте они невероятно ранимы!

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог