58-летняя жена Виторгана похвасталась фигурой в купальнике

Актер гордится своей женой.
10 Июня 2020

Эммануил Виторган опубликовал в личном блоге новый семейный снимок. Он показал, как его жена и дочери спасаются от жары в домашнем бассейне.

58-летняя Ирина в черном купальнике держит на руках восьмимесячную Клару, а двухлетняя Этель играет в воде рядом с мамой. В бассейне плавают игрушки, а рядом в кадках растут декоративные деревья. Семейство выглядит счастливым..

«Думали, если жара придет, че делать… вышли из положения, купили детский бассейн. Такое удовольствие, причем для всех! Всегда можно найти выход, главное, захотеть!» — поделился  Виторган.

Многие поклонники сделали комплименты супруге актера, отметив, как отлично и молодо она выглядит.

Виторган и его жена снова стали родителями в августе прошлого года. У пары родилась дочь, которую назвали Кларой в честь мамы Эммануила Гедеоновича.  

Кроме того, у них подрастает дочка Этель. «Я до сих пор нахожусь в каком-то сне. Мы первое время не верили, когда родилась Этель. А вот Клару рожали целенаправленно, чтобы Этель не росла одна», — откровенно рассказала Ирина. 

Помимо этого, актер не забывает и о своих старших детях — о Ксении, которая родилась в браке с Тамарой Васильевной Румянцевой, и Максиме Виторгане, мамой которого является Алла Давидовна Балтер.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог