54-летняя Алена Апина заметно похорошела, отказавшись от макияжа

Певица отдыхает в Испании.
27 Марта 2019

Алена Апина в последнее время часто подвергалась критике из-за своего внешнего вида: то кому-то не нравились откровенные образы звезды, то фанаты были недовольны располневшей фигурой певицы. На днях артистка наконец-то заработала похвалу поклонников, представ в естественном виде — без макияжа. 

Сейчас Алена отдыхает в Испании, где много занимается спортом — хайкингом. Она забралась на высоту, чтобы в частности снять для фанатов красивые виды, открывающиеся с гор в Марбелье. Видео получилось весенним и очень живописным. Но в комментариях к записи поклонники обсуждают вовсе не пейзаж. Им очень понравилось то, как Апина выглядит без косметики.

«Прекрасна! Без косметики особенно!», «Вид отличный, всё красиво! Но Алёнушка наша лучше! Без косметики хороша», «Прекрасный вид, прекрасная женщина!», «Откажитесь от макияжа насовсем, выглядите супер», — хвалят Алену поклонники.

Между прочим, на днях у Алены состоялся дебют на театральной сцене. Артистка получила роль в спектакле «В городе Лжедмитрове» — первом режиссерском опыте Максима Виторгана. Апина сыграла саму себя, тем не менее, была очень благодарна мужу Ксении Собчак за предоставленную возможность выйти на театральные подмостки.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог