Располневшая Алена Апина не стесняется надевать мини-платья

Певица снялась в провокационном клипе.
19 Декабря 2017
Алена Апина
Алена Апина
Алена Апина
Алена Апина

Алена Апина, которая еще прошлым летом хвасталась «стальным прессом» на снимках из отпуска, резко поправилась. Вместо подтянутой фигуры 53-летняя певица теперь демонстрирует поклонникам «поплывшие» формы. В Сети её активно критикуют за лишний вес, а сама она вполне довольна внешним видом и совершенно не стесняется показывать несовершенства фигуры в облегающих коротких нарядах.

Недавно Апина снялась вместе с Black Russian Mama в провокационном клипе на песню «Подкаты». На съемках «вульгарного треша», как назвали видео в Сети, Алена сменила два платья. Оба наряда подчеркнули не лучшую форму певицы. 

И, кстати, решение исполнительницы записать дуэт со скандальной группой удивило поклонников не меньше, чем перемены в её внешности. Под псевдонимом  Black Russian Mama выступает блогер Наталья Краснова. Она выпустила уже несколько клипов, в том числе, видео на песню «Бузова не пой». Black Russian Mama использует нецензурную лексику в написании текстов и представляет из себя протест против «попсовых» исполнителей российской эстрады.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог