48-летняя Гарнер прокомментировала свою беременность

Актриса ответила на поздравления.
28 Октября 2020
Дженнифер Гарнер
Фото: instagram*.com/Jennifer.Garner/

Дженнифер Гарнер случайно спровоцировала очередную волну слухов о своей беременности. Бывшая жена Бена Аффлека поделилась в соцсетях фото, сделанным во время её подготовки к Хэллоуину в эти выходные. На снимке актриса обнимает огромный тыквенный домик, из окна которого выглядывает ещё одна тыква, но гораздо меньшего размера.

Фото 48-летней Гарнер с «малышкой тыквой» посчитали намеком на скорое прибавление в семье. «Необычно объявила о беременности! Поздравляем», — успели порадоваться за неё поклонники. Но актриса вовремя пресекла распространение слухов о своём «интересном положении».

«Всё еще не беременна», — разочаровала Гарнер комментаторов.

Из-за особенностей фигуры Дженнифер часто оказывается в ситуации, когда окружающие начинают ошибочно поздравлять её с будущим рождением четвёртого ребёнка. Всех своих детей актриса родила от Аффлека, с которым она развелась в 2018 году. Актёр полностью взял на себя вину за разрушенный из-за его алкоголизма брак. Хотя супруги и расстались, они всё равно проводят много времени вместе с детьми — 14-летней Вайолет и 11-летней Серафиной, а также с 8-летним сыном Сэмом.

Гарнер, как говорят в её окружении, не планирует в ближайшее время рожать четвертого ребёнка. Впрочем, если случится чудо, она точно не будет прерывать беременность. Дженнифер, как известно, очень религиозна и каждую неделю ходит с детьми на службу в церковь. Очевидно, что и нового избранника она найдёт с похожими взглядами на жизнь. В августе этого года в зарубежных таблоидах обсуждались слухи о романе Гарнер с Брэдли Купером. Впрочем, эта тема быстро перестала быть «горячей», так как друзья рассказали, что между ними на самом деле ничего нет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 18 — 24 марта по дате рождения
«Энергия предстоящей недели считается довольно опасной и вызывает нежелательные последствия. По количеству неблагоприятных дней, которых на следующей неделе подавляющее большинство, можно предположить, что наступают непростые времена», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог