Все давно этого ждали: Брэдли Купера засняли на пляже с Дженнифер Гарнер

Брэдли и Дженнифер перестали скрывать свой роман.
07 Августа 2020
Все давно этого ждали: Брэдли Купера засняли на пляже с Дженнифер Гарнер
Фото: LEGION-MEDIA
Дженнифер Гарнер
Фото: LEGION-MEDIA

На днях папарацци подловили Брэдли Купера во время его свидания с Дженнифер Гарнер. Посетители пляжа в Малибу, где появились Дженнифер и Брэдли, засвидетельствовали, что два актера вели себя совсем не как пара друзей. Они отчаянно кокетничали друг с другом. А обнаженный по пояс Купер явно пытался произвести впечатление на Гарнер своей свеженакачанной мускулатурой. Как успели заметить фанаты актера, за время карантина актер позволил себе немного расслабиться и отрастил небольшой животик, однако теперь уже успел вернуть утраченную было форму. Как заметили невольные свидетели этой сцены, Брэдли и Дженнифер выглядели, как любящая супружеская пара. Тем более что Гарнер, когда не была увлечена беседой с Купером, с нескрываемым удовольствием играла с его дочкой от Ирины Шейк Леей, которую отец захватил с собой на пляж.

На самом деле, Дженнифер и Брэдли знакомы уже очень давно. Как рассказала однажды актриса, Брэдли стал первым человеком, с которым она познакомилась, когда только приехала в Лос-Анджелес. А позднее им довелось играть любовников в сериале «Шпионка», который сделал Гарнер известной актрисой — с 2001 по 2006 годы. Причем в то время почти никто не сомневался, что актеров связывают романтические отношения и в реальной жизни. Это не пытались отрицать и сами Гарнер и Купер. Когда во время одной из пресс-конференций у актрисы спросили, когда же она поцелуется с героем Брэдли, Дженнифер ответила: «А мы уже целовались!» Позднее им довелось встретиться на съемочной площадке еще раз — когда шла работа над фильмом «День Святого Валентина». 

Но и после этого Купер и Гарнер продолжали поддерживать контакт.  Гарнер одной из первых поздравила Купера с его номинацией на «Оскар» в прошлом году. И она же утешала его, когда он проиграл в категории «Лучший актер» Рами Малеку. Однако закрутить настоящий роман Купер и Гарнер не пытались. Ведь Дженнифер сначала состояла в браке с Беном Аффлеком, а после развода с ним поддерживала отношения с предпринимателем Джоном Миллером. А Купер почти пять лет был гражданским супругом Ирины Шейк, с которой он расстался прошлым летом.

По слухам, именно Дженнифер поддерживала Брэдли, когда от него ушла Ирина, забрав Лею. А недавно стало известно, что стала полностью свободной и сама Гарнер, которая приняла решение расстаться с Миллером. Так что теперь Брэдли и Дженнифер ничто не мешает начать строить серьезные отношения. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог