46-летняя Судзиловская поразила фигурой в купальнике

Актриса невероятно похорошела.
17 Июня 2020
Instagram* Олеси Судзиловской

Олеся Судзиловская призналась, что неожиданно карантин пошел ей на пользу — причем во всех смыслах.

Она не только не поправилась, а даже похудела — это подтверждает фотография в бикини, которую разместила актриса.

«А фотошоп есть? Если нет — то фигура на зависть!», «Нереальная красотка», — прокомментировали подписчики.

«Для меня это счастливый выход из карантина, — смеется Олеся. — Вес — минус 2 килограмма. Волосы — из-за самоизоляции отменила около пяти ( по графику через 2/2,5 недели) тонирований. Так вот волосы перестали сечься и стали значительно гуще! Это стало прямо очень заметно! Возможно, роль сыграл и стресс, внешне никак не проявляющийся, но все же всех нас посетивший. Но уже после первого тонирования стало ясно, насколько сильно волосы повреждаются, начинают сечься и выпадать, пусть даже и от такого щадящего окрашивания, как тонирование. Выбор за нами!»

Порадовали Судзиловскую и ногти.

«С маникюром держалась «до последнего» и ходила с «отросшим» лаком на ногтях (с тем, что снять в домашних условиях невозможно), самостоятельно укорачивала длину (учитывая покрытие гель-лаком, процедура была не из приятных. И вот результат — крепкие, восстановленные ногти».

По понятным причинам пришлось отказаться от массажа, который так любит актриса.«Зато «спасал» увеличенный в объёме спорт и ежедневная часовая ходьба на свежем воздухе, и это действительно было счастьем и в холод, и в ветер, и в дождь!» — призналась Олеся.

Рассказала она и про график питания. «Питание — получалось соблюдать 4/ 5-ти разовое принятие пищи в объе?ме не более 1 стакана. Завтрак плотныи? 09.30, перекусы фруктами — в 11:00 и 16:00. Обед в 13:00( суп и салат), ужин — 19:00, овощи или трава -обязательно! А еще порадовало лицо! Благодаря возможным в это время регулярным сну и неторопливым бьюти-ритуалам в виде масок, проб новых кремов, сывороток и ампул, отметила преображение тонуса кожи, степень ее увлажне?нности и сияния» — гордится Судзиловская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог