«В ожидании чуда?» Олеся Судзиловская ответила на вопрос о беременности

Наряд актрисы спровоцировал слухи о том, что она ждёт третьего ребёнка.
03 Июня 2020
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: @olesya_sudzilovskaya Instagram* Олеси Судзиловской

В Сети появились слухи о том, что Олеся Судзиловская якобы ждёт третьего ребёнка. Спорить на эту тему поклонники начали после недавнего селфи 46-летней актрисы. На фото она позирует в наряде от бренда, который специализируется на одежде для беременных и детских товарах. Многие решили, что Олеся не случайно выбрала такой наряд.

Актриса не дала поклонникам зайти слишком далеко в своих предположениях. На вопрос: «Это просто так или в ожидании чуда?» она ответила — «Просто так». Этим она поставила точку в обсуждении возможного прибавления в семье. Фанатов, стоит отметить, огорчил ответ Судзиловской. Многие хотели бы видеть актрису многодетной мамой.

Олеся, напомним, воспитывает двух сыновей от Сергея Дзебаня. Старший ребёнок, Артем, появился в 2009 году, ещё до свадьбы супругов. А через семь лет в их семье случилось новое прибавление. В 2016 году Олеся стала мамой ещё одного сына, которого назвали Майком.

Артистка очень оберегает свою личную жизнь и практически не показывает детей широкой публике. Но Судзиловская рассказывала, что оба ребёнка внешне очень похожи на отца. А вот по характеру они очень разные. С двумя детьми и мужем Олесе совсем не скучно. Актриса признаётся, что периодически они с мужем «бьют вулканами», но в целом стали гораздо спокойнее, чем раньше.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог