Судзиловская без макияжа выглядит на 20 лет моложе

Актриса поразила поклонников юностью и красотой.
22 Апреля 2020
Олеся Судзиловская
Олеся Судзиловская
Фото: Инстаграм*

Когда очередной поклонник узнаёт, сколько лет Олесе Судзиловской, он, как правило, крутит пальцем у виска, а затем приходит к выводу, что даже вездесущая Википедия может ошибаться. И действительно, поверить в то, что актрисе 45 лет, очень трудно.

Свежий снимок вновь убедил фанатов в мысли, что Олеся явно скрывает какой-то секрет. Одни предполагают, что она нашла неиссякаемый источник живой воды, другие – что актриса на завтрак ест исключительно молодильные яблоки. Иначе объяснить факт того, как молодо выглядит звезда, подписчики ее личного микроблога просто не могут.

«Сегодня состоялся такой долгожданный «выход в люди»! Необходимый... В банк. Естественно, в полной боевой готовности и со всеми средствами безопасности! Масса впечатлений и эмоций; мелькающие мимо деревья, небо в облаках, люди, машины... Не удержалась и подольше пообщалась с операционисткой!» — подписала снимок актриса, где запечатлена без макияжа.

«Какая вы красивая!», «Без косметики выглядите лет на 25, не больше!», «Олеся, ну так же нельзя! Признавайтесь, в чем ваш секрет!», «Юная красавица!» — восторгались внешностью кумира фанаты. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог