46-летняя Ева Лонгория показала идеальную фигуру

С годами актриса становится только краше.
Ева Лонгория - фото
Ева Лонгория
Фото: instagram*.com/evalongoria/

46-летняя актриса в очередной раз поразила своих фанатов тем, в какой прекрасной форме она находится сейчас. Ева порадовала фанатов фото в купальнике, которым поделилась в социальной сети. Лонгория опубликовала снимок из отпуска, который сразу вызвал бурное обсуждение среди ее фолловеров. Они буквально засыпали звезду «Отчаянных домохозяек» комплиментами. «Божественная», «настоящая красавица», «греческая богиня» — это лишь несколько комментариев, которые почти мгновенно появились под фото актрисы в белоснежном купальнике. Заметим, что некоторое время назад она выкладывала другой снимок - в нежно-розовом купальнике, который также вызвал фурор среди почитателей ее таланта. Однако новое фото затмило прежнее.

Напомним, что у актрисы подрастает 2-летний сын Сантьяго. И Ева очень гордится тем, что ей удалось достаточно быстро вернуться в  форму после рождения малыша. Любопытно, что заметнее всего продвинуться в совершенствовании своей фигуры ей удалось во время карантина - прошлой весной. Тогда Лонгория оборудовала спортзал в своем гараже и много трудилась над своим телом. Результаты не заставили себя ждать и были высоко оценены восхищенными фанатами. И теперь радость, которую Ева получает от материнства, дополняется ее удовлетворенностью от достижения практически идеальной физической формы. Кстати, отец Санти,  муж Евы — 53-летний Хосе Бастон, супругой которого она стала в 2016 году, пребывает в не меньшем, чем Ева, восторге  от своей роли родителя. И это при том, что для Бастона роль отца — не новость: помимо Сантьяго, у него ещё есть 23-летняя дочь и 14-летние близнецы от предыдущего брака - с Натальей Эсперон. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог