44-летний тренер «Зенита» стал дедушкой

Сергей Семак празднует двойное торжество.
06 Июля 2020

Михаил Боярский торжествует. Его любимая команда «Зенит» вновь стала чемпионом российской премьер-лиги . Второй год подряд сине-бело-голубые празднуют победу. Именно в день триумфа главный тренер команды – 44-летний Сергей Семак – стал дедушкой.

«Двойное счастье! – поделился Сергей Богданович. — Моя дочь, Семак Майя Сергеевна, подарила мне внучку! А наша команда подарила нам всем второе чемпионство!» И опубликовал в личном микроблоге видеоролик, в котором игроки поздравляют своего наставника, скандируя: «Дедушка!»

У Анны и Сергея семеро детей. Пятеро родились в звездном браке, а двое – от предыдущих отношений. При этом Майя является приемной дочерью. О том, что двадцатилетняя девушка скоро станет мамой, стало известно в самом конце зимы от нее самой. Тогда она опубликовала в личном микроблоге фото, где «засветила» беременный животик. Анна и Сергей конечно же были на седьмом небе от счастья. «Мы ждем ребенка! Господи, как можно сделать абсолютно счастливых людей еще более счастливыми? Радовались мы, радовались наши любимые Майя с Женей, делились планами, я сразу предупредила, чтобы о нянях даже не думали — молодая рок-н-рольная бабушка, управляющая катером — это и лучший друг, и самый надежный уход», — комментировала новость Анна. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог