Стало известно, вернется ли Александр Кокорин в «Зенит» после тюрьмы

Футболиста ждет медаль чемпиона.
14 Мая 2019
Александр Кокорин
Александр Кокорин
Фото: Instagram*.com

Александр Кокорин сможет продолжить карьеру футболиста после отбывания срока в тюрьме, сообщил комментатор Геннадий Орлов. По его словам, «Зенит» с нетерпением ждет возвращения спортсмена к тренировкам. У руководства клуба не вызывает опасений состояние его здоровья. 

«Зенит» ожидает Кокорина. Он (клуб) уже объявил об этом. Кокорин может выйти на свободу пораньше. Там может быть УДО. Кокорин, конечно, свой. Футбольные качества у него великолепные. По моим данным, он здоров. Кокорина ждем!» — цитирует Орлова РИА Новости.

4 мая «Зенит» досрочно выиграл чемпионат РПЛ, а накануне футболистам вручили заветный кубок и медали. Кокорин также получит свою медаль, несмотря на то, что за сезон провел на поле всего 70 минут. Руководство клуба решило не передавать медаль семье чемпиона, а вручить ему её лично после освобождения. Судя по всему, главный тренер «сине-бело-голубых» предполагает, что Кокорин выйдет из тюрьмы уже в ближайшее время.

Напомним, что 8 мая Александр был осужден на 1,5 года колонии строго режима за две драки в центре Москвы. Содержание в СИЗО (а там спортсмен находится с 11 октября 2018 года) идет как «день за два в колонии-поселении. Получается, Кокорин уже отсидел большую часть срока.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог