Экс-игрок «Зенита» женился на племяннице бывшей жены

Футболист поразил общественность.
24 Марта 2020
Фото: Соцсети
Фото: Соцсети

Жизнь бразильского футболиста Живанилду Виейра де Соуза и сама похожа на сериал. Халк (это его прозвище в спортивном мире) женился на племяннице своей бывшей жены, с которой прожил 12 лет.

В России Халк известен своей игрой за питерскую команду «Зенит». Он выступал за наших целых четыре года: с 2012-го по 2016-й. Сейчас футболист играет за китайский клуб «Шанхай СИПГ».

В личной жизни у Живанилду, казалось, все хорошо. Он выглядел примерным семьянином: был давно и вроде счастливо женат на Ирен Анджело, которая родила ему двоих сыновей — Иана и Тьягу. Также супруги воспитывали девочку по имени Алиси, которую взяли из детдома.

Но не так давно они внезапно развелись. В декабре прошлого года, как раз накануне появления страшного коронавируса, Ирен с детьми уехала из Китая в родную Бразилию, а Халк стал выходить в свет с девушкой по имени Камилла.

Каково же было удивление публики, когда выяснилось, что Камилла носит фамилию Анджело и является родной племянницей Ирен! 

А теперь пара вовсю демонстрирует свои чувства и кольца в соцсетях. Говорят, они спешно оформили официальный брак, так как у Камиллы заканчивалась виза в Китае.

«Халк позвонил родителям и брату Камиллы. Он сказал правду и поговорил с семьей. Они начали встречаться в октябре. Халк сам обнародовал информацию, потому что ему нечего скрывать. Его позиция прозрачна: он хочет избежать ложных злонамеренных комментариев», — прокомментировал скандальную ситуацию прессе представитель футболиста.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог