«441 день разлуки»: сестра Брежневой показала подросших детей Цекало

В Сети появилось видео с детьми продюсера, которые почти не видят своего отца.
Виктория Галушка с детьми и племянниками
Фото: Instagram*.com

Накануне две сестры Веры Брежневой организовали первую за год встречу для их детей. Виктория и Анастасия Галушка давно не устраивали семейных встреч. Судя по всему, сначала они не могли увидеться из-за карантина и ограничений, а потом мешали другие обстоятельства.

Родственница певицы сняла на видео трогательные кадры первого за продолжительное время свидания. В объектив камеры впервые за долго время попали дети Виктории, которых она родила в браке с Александром Цекало. Продюсер является отцом Александры, которая появилась на свет в 2008 году, а также восьмилетнего сына Михаила. Своих детей Цекало почти не видит, так как живёт в Штатах со своей новой женой — Дариной Эрвин.

Виктория тяжело переживала развод с мужем, который бросил её ради молодой художницы. Впрочем, сейчас она уже оправилась от краха брака. На недавних кадрах она выглядела заметно похорошевшей: разведенная сестра артистки похудела и стала увереннее в себе.

На видео, попавшем в Сеть, дети Цекало прыгают на гостиничных кроватях вместе со своей тетей. Этим видео в своем Инстаграме* поделилась сестра-двойняшка Виктории.

Напомним, что нынешняя жена продюсера мечтает родить от него ребенка, однако пока у неё не получается осуществить эту мечту. Не так давно, кстати, выяснилось, что Цекало вместе со своей супругой ходят на семейную терапию. Похоже, что проблему отсутствия детей супруги пытаются решить с помощью сеансов психотерапии.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как рассказать ребенку о разводе?
Этот материал нам помогли подготовить семейный психолог, супервизор, сертифицированный судебно-психологический эксперт, психолог центра «Душа Мамы», где мамы из любого региона России могут получить бесплатную поддержку, Юлия Копылова и герой мультсериала «Дракошия» Дедушка Рубус. Мы поговорим о том, как лучше подготовиться к разговору о разводе и сделать его наименее травмирующим для ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог