«30 лишних килограммов»: Красилов из «Бедной Насти» раскрыл причины набора веса

Актер решил во что бы то ни стало вернуть былую форму.
Юлия Маркова
|
17 Апреля 2022
Петр Красилов - фото
Петр Красилов
Фото: Социальные сети

Петр Красилов полюбился фанатам, особенно, женской их части по ролям в сериалах «Бедная Настя» и «Не родись красивой». Актер покорил своим статным видом. Каково же было удивление поклонниц, когда Петр два года назад начал стремительно набирать вес.

Красилов рассказал, что стало причиной его полноты. Он отметил, что вес стал прибавляться после того, как он переболел ковидом.

«Последствия были очень серьезными. Я набрал 30 лишних килограммов. Мой организм к этому сложно отнесся. Чтобы привести себя в ту форму, в которой я был года четыре года назад, надо оторвать свой зад от дивана, извините, за выражение. Это я и делаю»,

— поделился артист в эфире программы «Ты не поверишь!» на телеканале НТВ.

Сейчас 44-летний актер ведет активную борьбу с лишними килограммами. Благодаря диете и спорту ему уже удалось сбросить 20 килограммов.

Последнее время Красилов не появляется на экранах. Вместо съемок в кино артист предпочитает театр. Он старается не зацикливаться на лишнем весе, твердо веря, что ему удастся вернуть былую форму.

«То ли у меня времени нет, то ли не хотят меня снимать... Просто когда-то давным-давно, лет пять назад, я был одним, сейчас я другой. У меня другие габариты, другие формы. А помнят меня стройным мальчиком. Меня не пугает переход из одного амплуа в другое, для меня это, как для актера, интересней. Но стереотипы есть, и меня любят таким, каким я был в сериалах «Бедная Настя» или «Не родись красивой», — делился актер в передаче «Мой герой» на ТВЦ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но не могу без мучного
Чем заменить булочки и хлеб.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог