Дочь Пригожина показала фигуру в откровенной фотосессии

Девушка давно снимается в качестве бодипозитивной модели.
02 Апреля 2020

Дочь Иосифа Пригожина от первого брака — 23-летняя Даная Пригожина — известна как модель plus-size. Тем не менее, девушка за всю модельную карьеру ни разу не предстала перед камерой фотографа в обнаженном виде. Поэтому съемка для глянцевого журнала в нижнем белье стала для Данаи творческим дебютом.

Девушка признается, что всегда была полной. А вот уверенность в себе и своей внешности у нее появилась лишь относительно недавно. «По сравнению с другими девочками я чувствовала себя огромной и ужасно комплексовала из-за этого. От отчаяния начала пить таблетки для похудения и сбросила за месяц 15 килограммов. Тогда я не понимала, что такая резкая потеря веса может нанести огромный урон здоровью», — вспоминает Пригожина. Зато теперь свои формы Даная считает главной изюминкой внешности. 

«Мой вес — 92 килограмма. Учитывая, что я немного набрала за зиму, хотелось бы чуть-чуть скинуть — до 50-го размера (сейчас у меня 52-й), чтобы смотрелось полненько, но в то же время аккуратно. Понимаю, что никогда не буду носить «эску», но мне это и не нужно, иначе изюминка пропадет», — рассказала Даная SRSLY.

Напомним, Пригожин и его первая жена Елена развелись больше 20 лет назад. Долгое время продюсер не могу наладить отношения с детьми от этого брака — сыном Дмитрием и дочерью Данаей. Одно время дочь даже обвиняла Валерию во всех грехах! Девушка говорила, что женитьба на певице заставила забыть Иосифа, что у него есть дети! К счастью, продюсеру удалось наладить отношения с детьми и активно участвовать в их жизни.  

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог