«Потерял 6 миллионов»: падение рубля больно ударило по Пригожину и Валерии

Продюсер рассказал о своих неприятностях.
10 Марта 2020
Фото: Instagram*

Иосиф Пригожин признался, что уже потерял порядка 6 млн руб. после падения курса рубля.

«Люди, которые стараются зарабатывать и хранить деньги в рублях, в одночасье теряют деньги. Почему? Потому, что мы все связаны с иностранным производством. Все, чем мы пользуемся, — иностранное. Гитары, клавиши, барабаны, аппаратура… Конечно, очень неприятно — за один день потерять какие-то деньги. И я потерял. Миллионов шесть рублей точно потерял», — рассказал Пригожин Телепрограмме.

Он также добавил, что для того, чтобы такие ситуации не повторялись в будущем, в России нужно развивать отечественное производство. «Вот в Советском Союзе мы ездили на отечественных автомобилях, и почти все остальное было отечественное».

В семье Иосифа Пригожина одна неприятность за другой. В непростой финансовой ситуации оказался 30-летний сын продюсера от первого брака Дмитрий Пригожин. Какое-то время назад мужчина взял кредит, а выплатить его не смог. Теперь с должника собираются взыскать средства через суд. Сумма, которую обязан выплатить Дмитрий, довольно внушительная: она составляет 1,16 миллиона рублей.

Старшая дочь Пригожина Даная недавно делилась печальной историей: она рассказала, что осталась без жилья. Ее мать и отчим заложили квартиру, после чего несколько лет выплачивали долг. Позже организация, которая предоставляла семье кредиты, объявила о невозврате недвижимости. Даная с сожалением отметила, что Пригожин предупреждал и ее, и мать о возможных трудностях.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог