20 июля — Новолуние в Раке: практика прощения старых обид

Наступает благоприятное время для укрепления семейных отношений.
19 Июля 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Рак — самый семейный знак. Он ценит семейный узы и традиции, стремится к созданию и поддержанию клана. Ему важны чувства стабильности и защищенности. Поэтому в день, когда Новолуние происходит в знаке Рака, надо заниматься вопросами семьи, укреплять родственные связи, отдавать дань своим предкам.  

В различных культурах и религиозных традициях существует множество способов почитания ушедших родственников. Чтение молитв и мантр, подношение пищи, службы и трапезы, посещение мест последнего пристанища. Но цель у них одна: обращение к своим корням. Потому что эти корни поддерживают нас и дают ощущение силы.

Самый доступный способ поклонения — вспоминать своих предков поименно. Вы можете вместе с детьми сделать фотоальбом или нарисовать генеалогическое древо рода, красиво оформить, вставить в рамочку и относиться к нему, как к семейной реликвии.

Знание своего рода по отцовской и материнской линии до седьмого колена является залогом жизненного успеха. И даже если вы сами едва ли знаете имена ближайших родственников, то, благодаря вложенному труду, ваши потомки, рано или поздно, уже смогут похвастаться более глубинными знаниями рода.

Какими еще способами можно усилить течение энергии в роду?

  • Попросите благословения у самого старшего представителя вашего рода, к которому у вас есть возможность обратиться;
  • Дайте благословение и жизненное напутствие своим детям, потому что они так же являются одним из звеньев родовой цепи;
  • Вспомните тех родственников, которые были забыты или вычеркнуты по каким-то причинами, о которых мало что известно или не принято говорить. Даже если вы не знаете, ни имени, ни как они выглядели, определите их место в вашей родовой системе и признайте, что они был. Потому что без них не было бы продолжения рода;
  • Особое внимание следует уделить тем родственникам, которые ушли за последний год;
  • Если есть разногласия с родителями, обязательно примиритесь с ними. Забудьте все плохое, позвоните им, навестите, сделайте первый шаг навстречу в этот день;
  • Позовите в гости кого-то из родственников или созвонитесь по телефону, обменяйтесь новостями друг о друге;
  • Совершите пожертвование или сделайте доброе дело во имя здоровья и процветания своего рода.

Если ваша обида на кого-то из членов рода настолько сильна, что вы не можете в ней справиться, существует очень эффективная практика прощения и гармонизации отношений, которая работает на уровне подсознания. Ее следует начинать делать на растущей Луне: в понедельник, если речь идет о матери и других женщинах рода и в воскресенье, если это отец или мужчины рода.

Начиная с понедельника или воскресенья и на протяжении не менее 40 дней следует левой рукой писать следующий текст:

Дорогой (- ая) …! Я прошу у тебя прощения за все! Я прощаю тебя за все! Я люблю, уважаю и принимаю тебя!

Кроме этого, необходимо совершать мысленно или физически полные поклоны перед фотографией или представляемым образом этого человека. Но кланяться можно только тем, кто старше вас по родовой иерархии. Если вы встречаете сопротивление перед такими словами или действиями, подумайте, почему это происходит, почему вы не хотите расставаться со своей обидой.

Избавляться от обид на женщин можно начинать уже с 20 июля после 21 часа по московскому времени или с 27 июля. Для мужчин же лучше дождаться воскресенья и начать выполнять практику с 26 июля. Результат от выполнения такой практики наступает всегда. Вопрос лишь в необходимом времени, которое в каждом случае индивидуально.

Будьте в ладу со своими родными и с самим собой! Читайте наш лунный календарь и гордитесь своими предками!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Плакала после свадьбы»: Зоя Бербер о статусе жены и о том, как понравиться свекрови
В феврале актриса вышла замуж за актера Максима Белородова. Свадьба получилась красивой, трогательной и веселой. «В новом для себя статусе замужнем женщины я впервые. Это новое для меня ощущение. И оно приятно, — поделилась Бербер. — Периодически приходит осознание и я говорю Максиму: «Ты мой мой муж! Представляешь: мой муж, а я твоя жена». В интервью артистка рассказала о знакомстве с будущей свекровью и поделилось лайфхаками, как понравиться маме будущего мужа: «Здесь важно не лебезить, не строить из себя кого-то, а быть собой. Если из себя кого-то строить, то рано или поздно правда всплывет. И тебе, и людям, у которых было о тебе определенное какое-то мнение, будет не удобно. При знакомстве с мамой  я просто честно сказала,  кто я есть: добрый, сильный человек, много работаю и зарабатываю. А еще я на этой встрече ела. Главное есть, когда мама для вас что-то приготовила». На провокационный вопрос: «Отбивала ли когда-нибудь парня у подруги», Зоя честно ответила, что да.  «Увы. Причем это было случайно. Я не знала, что настолько могу быть неприятной женщиной. Так случилось. Но и подруги меня предавали, было и такое, — призналась актриса. — Бесит, когда не говорят честно свое мнение, свои пожелания, а говорят за спиной». Так же Зоя рассказала, какой стиль в одежде предпочитает,  как относится к критике, в какие приметы верит и как ей удается управлять гневом.   




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог