Нумерология: как выбрать профессию по дате рождения

Числа судьбы и души могут влиять на сферу и род деятельности человека, отражать его профессию, наклонности, таланты, хобби и интересы.
22 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Дата рождения определяет характер и судьбу человека. С помощью несложных и доступных каждому формул, которые подчиняются законам нумерологии, можно разобраться в самих себе и научиться лучше понимать других людей.

Основными числами в ведической нумерологии считаются Число души — сумма чисел в дне рождения человека, и Число судьбы — сумма чисел в его полной дате рождения.

Например, дата рождения 14.06.1985 года. Число души: 1+4=5. Число судьбы: 1+4+6+1+9+8+5=34 3+4=7. Число души будет оказывать влияние и сильнее проявляться в первой половине жизни, когда как вторая ее половина больше подчинена Числу судьбы.

Но оба этих значения ваши. Они остаются неизменными и, в той или иной мере, будут просматриваться и узнаваться в любом из вас на протяжении всего жизненного пути.

Основное отличие их заключается в том, что Число души описывает качества характера человека, данные ему от рождения, а Число судьбы покажет то, каким человек станет, чего достигнет и к чему придет, прожив половину жизни.

Таким образом, и то, и другое Число может влиять на сферу и род деятельности человека, отражать его профессию, наклонности, таланты, хобби и интересы.

Хочется отменить, что люди, которые родились с 1 по 9 число любого месяца, имеют чистую характеристику Числа души. А те, у кого день рождения с 10 по 31 число, получат смешанный результат и должны принимать во внимание не только сумму чисел, но и обе цифры в дате рождения. И не забывайте, что, если вы родились ночью или рано утром, до наступления рассвета, вам следует сделать расчет и для предыдущей даты.

Тем, кто совсем не узнает себя по характеристикам основных Чисел, рассмотрите внимательно полную дату своего рождения. Вероятно, что какое-то одно число присутствует в подавляющем большинстве и своей энергией заглушает проявление всех остальных чисел? Это свойственно для таких дат рождения, как, например: 11.11.1991 г. или 22.02.2002 г.

Нумерология — это несложная и увлекательная система понимания людей. Немного расчетов, немного анализа и вот вы уже способны найти ответы на множество своих вопросов. В том числе и такой насущный вопрос, как «чем мне заниматься в этой жизни?».

Разберем все числа по порядку.

Завтра читайте о том, кем работать и чем заниматься людям, у которых Число души или Число судьбы равны 1, а также тем, у кого в дате рождения цифра 1 повторяется три раза и более.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог