Нумерология: прогноз на июль 2020

Узнайте, что вас ждет в середине лета, используя дату рождения.
27 Июня 2020
Фото: LEGION-MEDIA

Нумерология в своих расчетах использует дату рождения человека. Не требуется знание места и точного времени, чтоб понять, какими отличительными особенностями обладает каждый из нас и определить благоприятные жизненные периоды. Это дает возможность не столько заглядывать в будущее, сколько правильно планировать свое время, месяцы и годы.

Расчет прост и доступен каждому. Например, дата рождения человека — 31 июля любого года. Необходимо сложить все простые числа в дне и месяце вашего рождения: 3+1+7=11. Двузначное число путем сложения цифр привести к простому значению: 1+1=2.

Полученный результат называется Число кармической задачи. Оно показывает предназначение человека, определяет его задачи и помогает в составлении прогнозов на любой период. Рассчитайте его и узнайте, что вас ждет в середине лета.

В июле месяце все способствует карьерному росту. Поэтому вы можете получить повышение в должности, очередной разряд или звание. Одним словом, подняться еще на одну ступень и вырасти над самим собой. Если вы пока не нашли себя в профессии, пополняйте свои знания, развивайте навыки и повышайте квалификацию. Очень скоро они вам пригодятся и принесут доход.

Середина лета добавит в вашу жизнь множество эмоций. Сложных и противоречивых, но ярких и незабываемых. Старайтесь не вести ночной образ жизни, ложитесь спать вовремя и высыпайтесь в полной мере. Если чувствуете, что перестаете себя контролировать, откажитесь от всего, что приводит ваше сознание в возбуждение: алкоголь, кофе, гаджеты. Проводите больше времени на природе и пейте больше чистой воды.

В июле займитесь изучением иностранных языков. Даже если в этом году поездка к дальним и заморским берегам не состоится, к следующему летнему сезону вы сможете овладеть базовым уровнем в совершенстве. Встречайтесь с друзьями, проводите летние вечера на открытых верандах кафе и ресторанов. Радуйтесь жизни и не нервничайте из-за того, что не в силах изменить.

Самое время для нового романтического знакомства или начала отношений. Не отвергайте новых кандидатов и посмотрите другим взглядом на тех, кто долгие годы находится рядом с вами. Возможно, именно среди них есть тот человек, который способен сделать вас по-настоящему счастливым человеком. Уделяйте особое внимание внешнему виду, ухаживайте за собой и вдумчиво подбирайте одежду. Красота и элегантность залог успеха у противоположного пола.

Июль хороший месяц для созидательной деятельности и творческого самовыражения. Захочется проявлять фантазию, что-то придумывать и изобретать. Но все свои идеи проверяйте на новизну и авторство. Очень даже вероятно, что кто-то вас опередил и создал тоже самое годами раньше. Для отдыха выбирайте тихие места, уединяйтесь на природе, больше созерцайте и меньше думайте.

В июле вам будет не до отпуска, потому что это период кропотливой и ответственной работы. Начальство ждет от вас трудовых подвигов. Да и сами вы настроены потрудиться, возлагая надежды на благосклонность руководителя и скорое повышение: либо должности, либо заплаты. Через пару месяцев ваше желание может осуществиться, и вы начнете очередной жизненный цикл в новом статусе.

Не начитайте в июле ничего нового. Этот месяц не подходящий для старта. Завершайте начатое, отказывайтесь от всех неудавшихся идей и проектов, потому что им на смену уже через месяц начнут открываться новые возможности. В противном случае, вы или будете «ехать на ручнике», или очень быстро поймете, что движетесь в противоположную сторону от своих истинных желаний.

В июле для вас начинается новый девятилетний цикл. Подумайте, каким вы хотите его видеть и заложите первый камень своих будущих достижений. Планируйте, создавайте намерения, загадывайте желаний, рисуйте и чертите то, что хотите получить через 9 лет. Запаситесь оптимизмом и верьте в собственные силы. Чем радостнее и увереннее будет настрой, тем более высоких результатов вы добьетесь.

Середина лета станет для вас временем заботы и помощи окружающим. Привезут ли вам внуков на дачу, или вы посвятите себя волонтерской деятельности, не имеет значения. Все ваши силы и время будут отданы во благо других людей. Если для кого-то это в тягость, то вам в радость. У вас преумножится чувство собственной значимости, и вы ощутите себя по-настоящему счастливым человеком.

Изучайте нумерологию, будьте внимательны к числам и числовым подсказкам! Они помогут вам лучше понимать себя и других людей!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог