«Я влюбилась!» Вера Брежнева сделала неожиданное заявление

Певица призналась, что находится на седьмом небе от счастья.
31 Января 2020
Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*

Вера Брежнева, которая за годы бесконечных гастролей, кажется, побывала во всем мире, открыла для себя новый мир во время недавней поездки в Великобританию. 37-летняя певица и актриса находится под грандиозным впечатлением от экскурсии в Королевский ботанический сад Кью. В Лондоне Вера оказалась, принимая участие в новой рекламной кампании.

 «Lovely (прекрасно) — это слово я чаще всего слышала в Лондоне за двое суток своего пребывания. И оно стало лейтмотивом всей моей поездки, — делится Брежнева. В Королевском ботаническом саду я увидела и узнала много интересного. Погода и Lovely-mood люди, с которыми познакомилась, друзья, с которыми встретилась, просто влюбили меня в этот город! Солнце радовало, хоть и было холодно сниматься на улице».

Королевский ботанический сад Кью представляет из себя огромный комплекс со множеством оранжерей. Он был создан в 1759 году и занимает больше 130 гектаров! За более чем 250-летнюю историю сад сохранил исторический парковый ландшафт XVIII века.

Здесь регулярно проводятся различные цветочные и садовые фестивали, в которых принимают участие Кейт Миддлтон и другие представители британской королевской семьи (герцогиня Кембриджская — увлеченный садовод). 

Вера Брежнева
Вера Брежнева
Фото: Instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп с 16 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Карты в целом дали оптимистичный прогноз для большинства представителей зодиакального круга, однако без ложки дегтя не обошлось. Но переживать не стоит: Таро лишь предупреждают об опасности и тут же дают совет, как можно избежать неприятностей.  

Овен — Четверка кубков




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог