100 дней в детской реанимации: Приянка Чопра наконец-то смогла обнять свою дочку

Актриса поделилась первым фото своей малышки.
Приянка Чопра - фото
Приянка Чопра
Фото: LEGION-MEDIA

39-летняя Приянка Чопра получила самый чудесный подарок на День матери, о каком могла только мечтать. Как раз к этому празднику, который в Америке отметили на днях, ее дочку выписали из детского отделения интенсивной терапии в госпитале Седарс-Синаи в Лос-Анджелесе. Об этом актриса рассказала на своей страничке в социальной сети.

Как сообщила Чопра, она наконец-то смогла забрать свою малышку, которую, как раскрыла актриса ранее, она и ее муж Ник Джонас назвали Малти Мари, из госпиталя. И по этому знаменательному случаю она опубликовала самое первое фото своей «крохи».

«После 100 дней в Интенсивной терапии наша маленькая наконец-то дома с нами!»

— так Чопра подписала снимок дочки. На фото запечатлен момент, когда совершенно счастливая Приянка нежно прижимает Малти Мари к своей груди. А Ник смотрит на них обеих с нескрываемой нежностью.

Приянка Чопра с дочкой
Фото: соцсети

На самом деле, о том, что Приянка должна стать мамой, не подозревал никто из посторонних.  Все узнали об этом только в конце января, когда актриса неожиданно сообщила, что у нее появилась дочка. При это она добавила — малышку выносила и родила не она сама, а нанятая Чопрой суррогатная мать. Приянка и Ник внимательно подошли к выбору кандидатки на роль суррогатной матери. Женщина, которой они доверили ответственную миссию, казалась крепкой и здоровой, но доносить ребенка не смогла. Дочка Чопры родилась на 12 недель раньше срока — пятимесячной  и была крохотной и очень слабенькой. Врачи сомневались, удастся ли девочке выжить. К счастью, за три месяца, проведенных в больничном инкубаторе для недоношенных детей, малышка окрепла настолько, что Приянке теперь даже разрешили забрать ее домой. И теперь, наконец, вся семья вместе.

О том, что Чопра очень хочет детей, она рассказывала еще до свадьбы. Но, хотя Чопра и Джонас стали супругами еще в 2018-м, время шло, а Приянке никак не удавалось забеременеть — несмотря на лечение. Поэтому-то актриса и ее муж решили, не теряя время дальше, воспользоваться помощью суррогатного материнства. И теперь, когда Малти Мари наконец-то воссоединилась с ними, супруги мечтают о том, что будут все возможное время проводить со своей обожаемой малышкой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
«Эвалар» стал организатором дискуссии для блогеров на форуме «Эстетическая медицина будущего. Тренды 2024»
Популярный блогер, нутрициолог Андрей Золотарев в своей провокационной лекции «Какие БАДы не ГАДы» подчеркнул, что на сегодняшний день прием БАД, витаминов и минералов становится своего рода философией, при этом потребителей все больше интересуют инновационные формы нутрицевтиков. Он подчеркнул, что работа над современными нутрицевтиками требует большого вовлечения науки, тесного взаимодействия разработчиков и ученых, приведя в качестве примера работу «Эвалар»:




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог