Пока суррогатная мать вынашивала ее ребенка: чем занималась Приянка Чопра

Мечта актрисы наконец-то осуществилась.
Приянка Чопра  - фото
Приянка Чопра
Фото: LEGION-MEDIA

О том, что она мечтает о ребенке, Приянка Чопра заявляла уже давно. Чопра признавалась, как она жаждет, чтобы в ее доме появился маленький человечек, который однажды гордо скажет, глядя на нее:

 «А это — моя мама!»

Однако, поскольку Приянке уже 39 лет, она не могла быть уверена, что у нее все получится. И вскоре после своей свадьбы с Ником Джонасом, состоявшейся в 2018-м, она подтвердила, что дети входят в ее и Ника планы на будущее. Однако заявила, что не знает, как все пойдет. Ведь, кроме всего прочего, планам Приянки мешали ее и Ника очень напряженные рабочие графики. Так что и виделись они гораздо реже, чем им бы этого хотелось.

И вот теперь, три с лишним года спустя, Приянка наконец-то объявила, что она и ее супруг стали родителями. Чопра опубликовала это сообщение на днях, уточнив, что ребенка выносила для нее суррогатная мама. Видимо, учитывая свой возраст и занятость, Приянка решила не рисковать. Между тем, пока нанятая актрисой неизвестная женщина выполняла для актрисы эту непростую работу, Чопра готовилась к предстоящему событию.

Большую часть времени занял у нее ремонт. За это время Чопра и ее муж кардинально переделали весь интерьер дома, сделав его максимально безопасным для будущего пополнения в семействе. Этот дом, который они купили в Encino (Калифорнии), супруги приобрели в свое время за рекордную для этих мест стоимость — 20 миллионов долларов. Но денег не жалели — они хотели, чтобы их ребенок, о котором они так мечтали, рос в самых лучших условиях. А теперь Чопре, вложившей в дом еще солидную сумму, удалось довести его, с ее точки зрения, до совершенства.  Об этом сообщило издание People.com

Так что теперь остается только дождаться, когда их «кроху» выпишут из госпиталя домой. Правда, состоится это, скорее всего, очень нескоро. Дело в том, что, хотя рождение малыша планировалось в апреле, он, как стало известно, появился на свет уже в январе – полторы недели назад. Иначе говоря, ребенок родился пятимесячным. И, учитывая такую степень недоношенности, его теперь придется доращивать в инкубаторе значительное время — прежде чем он сможет жить за его пределами.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
С детьми на майские в театр, музей или инновационный парк
Впереди длинные праздничные дни. Делимся идеями, как их провести с пользой и хорошим настроением всей семьей.



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог