Недоношенный: Приянка Чопра стала мамой досрочно

Актриса еще не скоро заберет своего малыша домой.
Приянка Чопра и Ник Джонас - фото
Приянка Чопра и Ник Джонас -
Фото: LEGION-MEDIA

На днях фанаты Приянки Чопры были поражены неожиданным известием. На страничке Приянки в социальной сети появилось сообщение о том, что она и ее законный супруг Ник Джонас впервые стали родителями. Причем, как они признались, это произошло еще неделю с лишним назад.

«Мы счастливы подтвердить, что у нас появился ребенок — при помощи суррогатной матери. Мы очень просим, чтобы нам дали возможность, не нарушая нашей приватности, сосредоточиться на нашей семье»,

—  так лаконично супруги сообщили о знаменательном событии, которое произошло в их жизни. Никакого фото  — ни матери, ни ребенка, ни даже уточнения, каков пол новорожденного, так и не последовало.

Как выяснилось позднее, молодым родителям сейчас не до светской болтовни: они очень переживают за свое новорожденное дитя. Дело в том, что ребенок не просто родился немного недоношенным — врачи поначалу сомневались, что он вообще имеет шансы выжить, так как на свет появился на 12 недель раньше положенного срока, то есть пятимесячным. Причем малыш находился не в лучшем виде с точки зрения состояния здоровья. Однако за неделю, прошедшую с момента появления ребенка на свет, врачам госпиталя Southern California hospital удалось добиться значительного прогресса, так что теперь Приянке и Нику нужно просто набраться терпения. Домой они заберут свою кроху не скоро: ребенка будут долго доращивать в инкубаторе.

Напомним, Ник и Приянка стали законными супругами в 2018-м. Тогда они сыграли не одну, а две пышных свадьбы. Одну — по христианскому обряду, в честь жениха, а вторую — по индуистскому, для невесты и ее родных. С тех пор Чопра, которая скоро будет праздновать свой уже 40-й день рождения, не раз говорила о том, как она и ее муж хотят детей. Однако, учитывая напряженные рабочие графики обоих супругов и возраст Приянки, пара решила не рисковать и доверила вынашивание ребенка выбранной ими суррогатной матери. Как рассказал инсайдер, эта женщина вызвала доверие и симпатию у супругов. К тому же она обладала большим опытом, так как выполняла уже пятый по счету заказ такого рода.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог