«10 лет спустя»: Поклонники создали портрет взрослой Лизы Галкиной

Девочка вырастет фантастической красавицей.
25 Сентября 2020
Лиза Галкина
Лиза Галкина
Фото: Инстаграм*

Всем порой бывает любопытно, как будет выглядеть ребенок, когда вырастет. И, конечно же, особый интерес вызывают дети звездных родителей. Благодаря современным графическим программам искусственно сделать взрослым ребенка может почти любой.

Поклонники Лизы Галкиной, у которой есть в социальной сети своя фангруппа, не отказали себе в удовольствии создать портрет, который прибавил девочке целых 10 лет.

На рисунке Лизе – 17. Конечно же, она превратилась в сказочную красавицу. Фанаты уверены, дочь Аллы Пугачевой и Максима Галкина* ждет большое будущее, и многие видят ее актрисой, ведь природный артистизм Лизы уже давно восхищает интернет-пользователей.

К слову, Лиза с каждым годом всё больше напоминает свою звёздную маму Аллу Пугачёву. Особенно характером и манерами. О чём каждый раз сообщают Максиму подписчики его личного микроблога. «Маленькая Алла! Какая же она чудесная: умница-разумница!», «Интонации один в один мамины!» — восхищаются они.

Меж тем, по собственному признанию Галкина-старшего, артист всё же не так сноровист в воспитании детей, как его жена. Сама Алла Пугачёва во многих интервью отмечает, что она в семье «плохой полицейский». Близнецов она старается воспитывать в строгости, не позволяя им слишком многого. Например, Лиза и Гарри практически не используют гаджеты для игр. В качестве досуга у детей игры на свежем воздухе, всевозможные развивающие занятия и общение с родителями.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог