Жених пошел по рукам: Волочкова объявила, что до свадьбы остался один день

Балерина готовится к важному событию.
Анастасия Волочкова — фото
Анастасия Волочкова с невестой своего бывшего
Фото: Социальные сети

Анастасия Волочкова зимой этого года должна была выйти замуж за кондитера по имени Дмитрий. Балерина объявила о своей помолвке незадолго до Нового года и обещала после новогодних выходных удивить всех грандиозным праздником. Но свадьбе было не суждено состояться. Прямо накануне торжества выяснилось, что Волочкова всех провела: помолвка была фиктивной.

Вчера балерина снова заговорила о свадьбе, правда, на этот раз не о своей. Бывшая прима Большого театра встретилась в ресторане с подругой Юлией, которая уже завтра выходит замуж. Волочкова помогла ей с последним этапом подготовки к празднику.

Между прочим, Анастасия близко знакома с женихом своей подруги Михаилом Логиновым, ведь в прошлом она крутила с ним роман. Эта пикантная подробность не мешает дружбе двух блондинок.

«Мы с Юлей готовимся к её свадьбе. Она пройдет в прекрасном месте. А знаете, кто жених? Мой бывший возлюбленный Миша Логинов. Кто знал, что так сложится всё? Но мы дружим, все хорошо»,

— рассказала Волочкова.

Тем временем другой бывший любовник балерины, банщик Сергей Кузнецов попал накануне в грандиозный скандал. Жена обвинила его в жестоком избиении. По словам пострадавшей женщины, семейный конфликт начался из-за принесенной домой бутылки вина. Кузнецову не понравилась покупка жены. Он начал кричать, а потом, как утверждает его супруга, несколько раз ударил её кулаками. После выяснения отношений она попала в больницу с черепно-мозговой травмой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог