Родные опасаются за жизнь единственной дочери Майкла Джексона

Пэрис Джексон очень тяжело переживает разрыв отношений с женихом.
21 декабря 2015
Пэрис Джексон
Фото: Splash News/East news

Как недавно стало известно, Парис Джексон, наследница миллионов своего отца Майкла Джексона, внезапно рассталась со своим бойфрендом, Честером Кастелоу. Пэрис и Честер начали встречаться примерно год назад, и довольно долго казалось, что у них все обстоит просто прекрасно. Родственники девушки — ее бабушка Кэтрин и дядя Ти Джей Джексон не могли нарадоваться на то, какой счастливой выглядела дочка короля поп-музыки. Ведь Честер помог Пэрис справиться с тяжелейшей депрессией, связанной со смертью ее отца и последовавшей за тем лавиной оскорбительных для его памяти слухов. На пике отчаяния девушка попыталась тогда покончить собой.

Это случилось в 2013-м, после этого Пэрис лечилась в клинике и долго приходила в себя. Так что роман с Кастелоу был для нее, в буквальном смысле именно тем, «что доктор прописал». Но довольны родственники Пэрис были лишь до тех пор, пока в сети не появилось фото девушки с обручальным кольцом на руке и подписью, из которой следовало, что отныне ее фамилия — Джексон-Кастелоу. И все решили, что девушка, никого не спросив, втайне вышла замуж! Кэтрин и Ти Джей запаниковали, ведь Пэрис скоро станет совершеннолетней и получит завещанные ей миллионы Майкла. А если бы она вышла замуж, не заключив свадебного контракта, Кастелоу имел бы право на половину наследства! К радости родственников Пэрис, впоследствии, это предположение не подтвердилась.

Теперь же, когда Честер и Пэрис расстались, у ее родственников появились новые, на этот раз очень серьезные основания для беспокойства. Дело в том, что разрыв отношений произошел, как утверждают, с бурными рыданиями и переживаниями со стороны девушки. А после этого она начала размещать в сети сообщения вроде этого: «Никто не в состоянии нас спасти, каждый должен следовать предопределенным для него путем!» И Кэтрин рещила, что у Пэрис снова началась тяжелая депрессия. А, значит, она вполне может повторить попытку лишить себя жизни. Впрочем, будем надеяться, что до этого все же не дойдет.

События на видео
Хочу похудеть, но не хочу сильно менять рацион. Какие есть варианты?
«Хочу результат, но не хочу менять образ жизни» — такой запрос часто слышат диетологи, нутрициологи, фитнес-тренеры и т. д. Возможно ли это?



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая