Катя Вилкова вновь готовится стать мамой

Актриса покупает «приданое» для будущего малыша.
14 Марта 2016
Екатерина Вилкова
Екатерина Вилкова
Фото: "7 Дней"

Актриса Екатерина Вилкова закупила распашонки и игрушки, предназначенные для новорожденного. «Подготовка к материнству» — так Катя подписала фото, на котором запечатлела крошечную рубашонку.

У Вилковой и ее мужа, актера Ильи Любимова, уже есть дочь Павла и сын Петр. А вещи новорожденного предназначены для будущего крестника Кати — малыша, который родился у звезды сериала «Кухня» Сергея Лавыгина и его жены, актрисы Анны Бегуновой.

Помимо образа повара Сени, за плечами Лавыгина есть заметные роли в сериале «Мамочки» и в шоу «Большая разница». А Бегунова, которая в той же «Кухне» она сыграла жену Сени, известна как ведущая актриса Театра им.Пушкина.

Первенец Сергея и Анны — сын Федор — появился на свет в начале февраля. И теперь Вилкова, которой предстоит стать его крестной мамой, вовсю готовится к этой ответственной миссии и закупает малышу обновки.    

Путешествия, меняющие жизнь: ТОП-5 документальных проектов о невероятных открытиях и судьбах
От заснеженных пиков Кавказа и древних армянских храмов до виноградников юга России и тегеранских переулков — эти проекты открывают мир через взгляд исследователей, художников и мечтателей. В подборке собраны документальные сериалы, которые перенесут вас в разные уголки планеты и откроют неизведанные грани реальности.







Звезды в тренде

Джиган
певец, рэпер, хип-хоп исполнитель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая