Новым бойфрендом Даши Жуковой стал греческий миллионер

Галеристка уже забыла Романа Абрамовича.
18 декабря 2017
Ставрос Ниаркос III
Ставрос Ниаркос III
Фото: LEGION-MEDIA
Даша Жукова
Даша Жукова
Фото: LEGION-MEDIA

У 36-летней Даши Жуковой, основательницы музея современных искусств в Москве, появился новый бойфренд — греческий миллионер Ставрос Ниаркос III. Об этом сообщило популярное интернет-издание pagesix.com.

Гости благотворительного мероприятия Acquisitions Dinner, состоявшегося в  Metropolitan Museum в Нью-Йорке, куда Даша и Ставрос пришли вместе, засвидетельствовали, что они  вели себя не как просто друзья, а как влюбленные.  Причем, это был уже не первый раз, когда Жукова и Ставрос  появлялись вместе, как пара. Их видели вдвоем и на ярмарке искусств Art Basel в Майами, и на вечеринке, посвященной Garage Magazine.

32-летний Ставрос, внук судовладельца-супермиллиардера Ставроса Ниаркоса I, сам тоже отнюдь не бедный человек. Помимо того, что он — наследник миллиардов семейной династии, новый бойфренд Жуковой обладает личным состоянием в 100 миллионов долларов. Ставрос  — профессиональный виндсерфингист. В прошлом у него был продолжительный роман с моделью Джессикой Харт, завершившийся в прошлом году. А Даша  целых 10 лет встречалась с Романом Абрамовичем, от которого родила двоих детей. С Абрамовичем она рассталась этим летом, подтвердив факт расставания  в октябре.

События на видео
На полпути к диабету
Как понять, что «сахарный» диагноз близко и избежать его



Новости партнеров



Звезды в тренде

Вера Алентова
актриса театра и кино
Юлия Меньшова
телеведущая, продюсер, актриса театра и кино
Ольга Бузова
актриса, певица, телеведущая
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая