«Тайлер Рейк: Операция по спасению», реж. Сэм Харгрейв
Фото: Кадр из фильма

Режиссер «Тайлера Рейка: Операции по спасению» объявил о начале съемок сиквела

Работа над продолжением фильма началась в Праге.
Алина Поплавская
|
01 Декабря 2021

Постановщик второй части боевика «Тайлер Рейк: Операция по спасению» Сэм Харгрейв выложил в своем Instagram*-аккаунте видео со съемок сиквела. Сейчас производство продолжения истории проходит в Праге, режиссер признался, что он «в восторге» от команды. 

View this post on Instagram*

A post shared by Sam Hargrave (@samhargrave)

Ранее Netflix показал тизер продолжения боевика с Крисом Хемсвортом в главной роли. В видео Крис Хемсворт возвращается к роли бывшего бойца австралийского спецназа. Первая часть фильма стала самым просматриваемым оригинальным проектом Netflix в 2020 году. 

Главный герой истории, наемник Тайлер Рейк вновь ввязывается в опасное дело. В видео Крис Хемсворт демонстрирует физическую форму и боевую подготовку. Точная дата премьеры «Тайлера Река: Операции по спасению 2» на данный момент неизвестна, но авторы проекта обещают представить его зрителям в 2022 году. 

Крис Хемсворт появится в последний раз в образе Тора в «Торе: Любовь и гром» Тайки Вайтити. Премьера фильма в мировом прокате состоится 6 июля 2022 года, в России — 8 июля 2022 года. 

«Тор: Любовь и гром» расскажет историю о появлении нового бога грома, который будет женщиной. Натали Портман вернется к роли бывшей возлюбленной Тора: по сюжету, ее героиня Джоди Фостер получает сверхспособности во время лечения рака. В картине Тайки Вайтити появятся уже знакомые зрителям герои. На экране фанаты увидят Звездного Лорда, Валькирию, Дракса, Грандмастера и других персонажей. «Тор 4» войдет в новую фазу киновселенной Marvel. 

К актерскому составу четвертой части «Тора» присоединились Кристиан Бэйл и Рассел Кроу. Кристиан Бэйл сыграл главного антагониста картины, Горра Убийцу богов. Рассел Кроу делился с журналистами тем, что появится в «Торе: Любовь и гром» в небольшом эпизоде в виде греческого бога Зевса.

Бесплатный доступ до конца 2021 года к КиноПоиск HD до 05.12 по промокоду 8TUUGD4VEG

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
{{ label }}






Новости партнеров