«Voir», реж. Дэвид Прайор, Taylor Ramos, Tony Zhou
Фото: Кадр из сериала

Netflix показал трейлер нового документального проекта Дэвида Финчера

Знаменитый режиссер выступает в качестве продюсера «Voir».
Алина Поплавская
|
12 Ноября 2021

На официальном Youtube-аккаунте Netflix появился первый трейлер нового продюсерского проекта Дэвида Финчера «Voir» («Видеть»). Фанаты режиссера ждали продолжения успешного сериала «Охотник за разумом», но им пришлось смириться с новым для Дэвида Финчера проектом. 

Документальная антология будет состоять из нескольких видеоэссе о кино, каждая серия будет длиться от 10 до 30 минут. Сначала сериал показали на фестивале Американского института киноискусства в ноябре, 13 ноября антология выйдет на Netflix. В трейлере несколько героев рассказывают о моментах, когда они влюбились в кино, пересматривая одни и те же фильмы раз за разом. 

Сериал «Охотник за разумом», который выходил под руководством Дэвида Финчера с 2017 по 2019 год,  рассказывал о двух агентах ФБР, которые опрашивают знаменитых серийных убийц в 1970-х годах, чтобы лучше понимать их образ мышления для расследования новых преступлений. Рейтинги и оценки проекта на Netflix остаются высокими, и многие зрители до сих пор ждут продолжения сериала. Некоторые актеры «Охотника за разумом» уже сообщили о своем желании вернуться к знакомым ролям. 

Ранее стало известно, что актриса Тильда Суинтон снимется в следующем фильме Дэвида Финчера. Режиссер поставит картину на основе мрачного детективного комикса «Убийца», главная роль в проекте досталась Майклу Фассбендеру. Для звезды «Людей Икс» и «Стива Джобса» работа с Дэвидом Финчером станет возвращением к большому кино. 

Сюжет фильма расскажет о наемном киллере, который страдает от угрызений совести. Съемки картины начнутся в следующем году, перенос работы связан с занятостью Тильды Суинтон в новом проекте Уэса Андерсона. Дэвид Финчер разрабатывал идею экранизации комикса «Убийца» с 2007 года, в фильме должен был играть Брэд Питт.

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров