«Люцифер», реж. Нэйтан Хоуп, Эгил Эгилссон, Луис Шоу Милито
Фото: Кадр из сериала

Netflix опубликовали трейлер сентябрьских премьер

Зрители увидят классику кино и продолжение любимых проектов.
Алина Поплавская
|
02 Сентября 2021

Российское подразделение Netflix опубликовало тизер проектов, которые выйдут на платформе в сентябре. В библиотеке стриминг-сервиса появятся фильмы киновселенной «Безумный Макс», классическая картина Ридли Скотта «Бегущий по лезвию» и продолжение популярных сериалов. 

3 сентября состоится премьера продолжения «Бумажного дома». Авторы многосерийного проекта решили разделить финал проекта на две главы. Главные герои объединяются спустя некоторое время после того, как «залегли на одно» после успешно выполненного задания. В сюжетном видео Профессор попадает в ловушку, а остальные герои вынуждены обороняться от подготовленных к схватке военных.

С 10 сентября на Netflix появится шестой сезон сериала «Люцифер», который станет последним для шоу. Люциферу Морнингстару придется сражаться за трон Бога, который решил покинуть свое место и оставить Землю без защиты. Вместе со своей возлюбленной Хлоей главный герой собирается взять правление в свои руки, сразу после небольшого отпуска в Колумбии. Люцифер и Хлоя даже переносятся в мир мультфильма, чтобы разобраться с исчезновением Бога. 

Знакомые фанатам персонажи объединяются, чтобы помочь Люциферу и спасти Землю от разрушений, которые были вызваны изменениями на небесах. 

17 сентября фанаты «Полового воспитания» увидят долгожданное продолжение любимого сериала. Зрителям представят нового директора школы, который заменит на посту мистера Гроффа. 

Руководителем средней школы Мурдейла станет мисс Хэддон, которая постарается привнести новые порядки в жизни учеников. Женщина стремится сделать из Мурдейла школу нового образца и исправить ошибки прошлого директора. Сценаристы проекта рассказали, что героиня Джиллиан Андерсон, харизматичная Джин Милберн, ожидает ребенка. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров