кадр из сериала «Бумажный дом», реж. Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра. фото
«Бумажный дом», реж. Хесус Кольменар, Алекс Родриго, Кольдо Серра
Фото: Кадр из сериала

Netflix опубликовал трейлер продолжения «Бумажного дома»

Главные герои вступают в последний бой с военными.
Алина Поплавская
|
03 Августа 2021

В сети появился первый трейлер пятого сезона сериала «Бумажный дом», половина которого выйдет на стриминг-платформе Netflix 3 сентября. Фанаты увидят остальные серии 3 декабря, рассказали создатели сериала. Авторы многосерийного проекта решили разделить концовку на две главы. 

Трейлер продолжения «Бумажного дома» держит зрителей в напряжении, потому что полюбившимся миллионам персонажам объявляют войну. 

Профессор попадает в ловушку, а остальные герои вынуждены обороняться от подготовленных к схватке военных. Именно так начинается трейлер пятого, финального сезона «Бумажного дома». Можно предположить, что некоторые герои не смогут выбраться живыми из Банка Испании, который ранее захватили дерзкие грабители. 

«Бумажный дом» прославился сначала в Испании, где его показывали на телеканале Antena 3, но мировая известность к проекту пришла, когда права на его международную трансляцию выкупил Netflix. Сюжет сериала рассказывает о группе грабителей, которые обращаются друг к другу по названиями городов мира. Вместе они вламываются в Испанский монетный двор в Мадриде, где берут в плен 67 заложников. С помощью невинных людей они планируют украсть более двух миллиардов евро. Первый и второй сезон посвящен роковым событиям в Мадриде. 

Сезоны «Бумажного дома» разбиты на сюжетные части, фанаты долгое время ожидали выхода финальной, пятой «главы». В ней герои объединяются после того, как «залегли на дно» после успешно выполненного задания. «Бумажный дом» стал самым популярным неанглоязычным телесериалом платформы Netflix и собрал вокруг себя многомиллионную армию поклонников. 

За один день трейлер пятого сезона «Бумажного дома» посмотрели почти 2,5 миллиона раз, в комментариях пользователи спорят о судьбах любимых персонажей и выражают сожаление по поводу близкого финала проекта. 

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров