«Миротворец», реж. Джеймс Ганн, Брэд Андерсон
Фото: Кадр из сериала

Джона Сину в образе Миротворца показали в первом тизере одноименного сериала

Режиссер перезапуска «Отряда самоубийц» снял несколько эпизодов проекта.
Алина Поплавская
|
05 Октября 2021

HBO Max опубликовали первый тизер будущего сериала «Миротворец», главную роль в котором исполнил Джон Сина. Он вновь сыграл карикатурного героя из нового «Отряда самоубийц», который готов «за мир убивать каждого на своем пути». 

Сериал «Миротворец» станет одновременно приквелом и сиквелом истории героя Джона Сины из перезапуска «Отряда самоубийц». Он появится в начале 2022 года на онлайн-платформе HBO Max. Режиссером сериала выступил Джеймс Ганн, который удачно снял новую версию «Отряда самоубийц». 

В первый сезон сериала «Миротворец» войдут 8 эпизодов. Джеймс Ганн снял несколько серий проекта. В сюжетном видео Миротворец приезжает к команде Аманды Уоллер, чтобы обсудить дальнейшее сотрудничество.

Ранее Джеймс Ганн резко высказался о судьбе экранизаций комиксов в будущем. Режиссер считает, что новые фильмы становятся все скучнее, поэтому жанр находится под угрозой. Он сравнил подобные проекты с военными проектами и вестернами, которые потеряли новизну и редко привлекают большое количество зрителей. 

По словам Джеймса Ганна, большинство современных проектов скучные и вторичные. При этом режиссер верит, что индустрия может «исправиться», если к созданию фильмов приложат руку люди, любящие культуру комиксов. 

Джеймс Ганн добавил в одном из заявлений, что перезапуск «Отряда самоубийц» он хотел сделать смешным и зрелищным. Премьера нового «Отряда самоубийц» в России состоялась 5 августа.

В перезапуске «Отряда самоубийц» появились только три персонажа из предыдущего фильма, остальных безумных героев представят зрителям в первый раз. Особая роль в фильме была отведена персонажу Марго Робби, Харли Квинн. Джеймс Ганн ранее признавался, что хотел бы снять сольный фильм про героиню, так как он в восторге от работы с Марго Робби

События на видео
{{ label }}






Новости партнеров